Прочее о здоровье и красоте

Я все время ем сладкое и немогу остановиться,скажите что делать? Ведь сладкое вредит фигуре

Если в роду предрасположенности к диабету не было и кровь на сахар периодически проверяешь, ешь сколько угодно и фигура тут не причем.
P.S. Запивать надо чем нить
Наталья Неделькина
Лучший ответ
Скоро не пролезешь в двери, тогда не пойдешь больше в магазин за сладким:)
фигура фигурой, а диабет, это и слепота и ампутация конечностей и жизнь короткая
Людмила Козина
За каждую конфету отрубай себе палец.
Наталья Орлова
отличная вполне фигура! переходи на горький шоколад и бросишь!
лечить невроз
Попросите кого нибудь прятать сладкое от вас и всё
Ольчик ))
диабет вредит фигуре!
что за бред?
больше об этом думаете больше нервов
Ирина Панова
Ешьте побольше трудноусвояемых углеводов (каши) . А вообще вопрос силы воли - как только примете твердое решение, так и станете меньше есть сладкого.
Алла Березина
Если у вас есть сила воли, то нужно постепенно снижать дозу сладкого. Но если вам этот способ не подойдет, ежте кашки там всякие разные, при этом прибавляя в них сладкою морковь но в малых доззах (можно и другие продукты, яблоко например сладкое)
Оксана М
покупай меньшее количество, которое съешь СРАЗУ. будет легче, когда возле тебя не будет сладостей)
от сладкого привыкание идёт. сама знаю. кое-как отучила себя от привычки по пути домой покупать плитку шоколада. а лучше всего думать конечно о здоровье. диабет. страшная болезнь. ещё и фигура... а про зубы вообще молчу. подумайте. об этом. я когда бросила сладкое есть дня 3 на стенку лазила. блииин конфетку то хочется. а потом и забыла про него. через неделю вообще не хотелось))))))