Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от запаха ног, причем он появляется время от времени, обувь кожаная. В чем причина и что делать?

Ноги моем с хозяйственным мылом после горячего распаривания ног. Затем обрабатываем на сухую кожу сразу после мытья REXONой. Носки самом собой каждый день чистые одеваем. Обувь сушим каждый день до сухого состояния и если есть возможность - заталкиваем в каждый ботинок минут по 15-20 кварцевую лампу с медицинским ультрафиолетом (не синюю лампу и не дискотечный ультрафиолет а именно медцинский - там частота другая) . Ну и еще анализируем как носим эту обувь. Если вы в офисе весь день в ней сидите - переобувайтесь во что-нибудь более легкое, летнее с дырками или с тряпошным верхом иначе не только запах будет мучать а еще и грибок подхватите или чего-нибудь еще не хорошее. Вредно это для ног - они должны дышать.

Удачи!
Наталья Вельможна
Лучший ответ
не наращивать мозоли, которые как раз и воняют.
Натали
Ты то, что ты ешь. Есть такая пословица.
Пот - это отходы жизнедеятельности, выходящие через поры, что поел - то из пор и выходит.
Кроме аптечных препаратов помогают ванночки с солью
Если посещаешь бассейн или спорт зал, можно после душа смазывать мазью Кандид
Медея Умарова
Запах ног это индивидуально для каждого. Есть специальные спреи для удаления этого запаха. Они есть в каждой аптеке.
Есть специальные соли на травах, нужно с ними ванночки делать.
Lena_Lena99_99
Попшыкай изнутри специальным лосьоном всю обувь, мой ногиноси обувь с дырочками
Olga Dehtyareva