Прочее о здоровье и красоте

Как ибавиться от запаха пота от ног? У брата все время они воняют! фу!Он говорит, обувь такая. Чем ему ботинки намазать?

У здоровых людей ноги и обувь не воняют!! ! Ботинки мазать бесполезно-у вашего брата грибок на ногах. Лечится просто- спрей ЛАМИЗИЛ наносить на ноги 1 раз в день в течение недели.
Елена Борисова
Лучший ответ
Ботинки мазать не поможет, будет еще хуже:)))) надо, чтоб он сам захотел избавиться от этого, потому что нужны процедуры-ванночки с отваром шалея и коры дуба, еще можно с эфирным маслом чайного дерева, это если у него росто такаяособеность организма. А еще у него может быть грибок-эот запах убрать невозможно, только лечить. Или в организме что-то не так-вот он и сигнализирует.
Руслан Недов
Передайте брату чтобы мыл ноги чаще, менял чистые носки и сушил ботинки.
Olga Loktionova
вкуснопахнущим тальком
Купите в аптеке пасту Теймурова. Пусть Ваш брат хорошо распарит ноги, намажет этой пастой, особенно между пальцами, и поспит в носках. Смените стельки в его обуви, протрите обувь изнутри нашатырным спиртом.
Аня Федорко
Есть куча средств, начиная с дешевых во флаконах а-ля перекись в обычных аптеках и по возрастающей от производителей косметики. Захотел бы-пользовался.
Nastya Nastya
Не ботинки, а ноги протирать уксусом ( не эссенцией)
пусть ноги держит вечером в холодной воде минут 5-10 и покупает качественную обувь
эт действительно могут ботинки быть такими. спроси в обувном стельки специльные от запаха. или дезодорантом попрыскай, а лучше - смените брату ботинки. воняет, потому что сапоги воздух не пропускают. из-за такой обуви еще грибок появится может.
Действительно, запах может быть и от обуви, если она не качественная
и из дермонтина (вот поэтому дерьмом и воняет)))))))
Согласна с предыдущим ответом - спрей очень помогает, проверено не на одном поколении))))
ноги почаще мыть .можно прохладной водой с добавлением морской соли. перед обуванием смазать ноги пастой теймурова. в обувь или носки можно насыпать средство от пота и запаха "5 дней" продается в аптеке дешево и сердито
Zeynegul Abaydillaeva
Очень хорошее средство-пудра для ног Efasit, но я её не вижу в продаже в последнее время.
Ещё есть пудра, разработанная для солдат израильской армии фирма, по-моему Laverin,носки х/б, никакой синтетики!
Уже ничем! Нужно сразу не запускать!
Паста Теймурова например!
очень просто- купить дезодорант для ног в каталогах Орифлэйм, очень лёгок в использовании, брызгать на ноги, на носки и даже в ботинки. Эфект не заставит себя ждать.