Прочее о здоровье и красоте

ходят по улицам худыхи ножки как 7летн ребенка почему они такие голодают?наркоманят? 40р в маг самый популярн Это норм ?

Я думаю где-то 20% голодают, 10% наркоманки, остальные конституция такая. У меня 10 подруг худые как палки, при этом едят как слоны) ) Не пьт не курят))
Olga Klochkova
Лучший ответ
К сожалению та коно и есть - а все потому что почти все молодые девки сидят на диетах - все хотят быть похожими на фотомоделей - и насчет размера обуви верно помечено - если в годы совесткой власти самым ходовы женским размером обуви был 37 размер (мой размер) , то сейчас 40 вой - +это еще связан с всеобщей акселерацией молодежи, потому что в совесткие времена средний рост женщины считался рост 164-165 см (мой рост) , то сейчас средним ростом женщины считается рост 168-170 см
нет, но наверно модно быть дохлой курицей с тощими ножками и попкой с кулачок)))))
Лейла Гасымова
Скушай мармаладку и расслабься, я тоже не худыха (120 кг) , но меня любят и такую. Главное не сколько ты весишь, а как ты к этому относишься. А насчёт доходяг - иногда бывает прикольно послушать перестук костей. А русские женщины всегда были огого! Иначе как коня на скоку, в горящую избу и самое главное трёхлетнего ребёнка на грудь, как на стул посадить!
У меня 46 размер, но сейчас у меня складывается впечатление, что в магазине это самый большой размер...) ) Хотя каких-то 5 лет назад я считалась вообще очень худой.
Vidadi Adigozalov
К сожалению голодают, мода сейчас такая