Прочее о здоровье и красоте

Девушки,которым 25 лет,вы ходите в ночные клубы в таком возрасте?И почему да или нет?

Нет, перестала ходить в 23 года, после окончания универа, потому как ходила только за компанию, ни музыка ни люди ни алконаркокайф меня не интересовали. Один раз даже заснула там настолько скучно было. Подруги искали меня, вызвали охрану, метались, а я спала на диване орала музыка ,,,короче жизнь можно заполнить чем то намного интерестнее и продуктивнее чем это.
Ирина Крепчук
Лучший ответ
Мне 37 лет, я никогда не ходила в эти дурацкие клубы и не собираюсь в них ходить. Туда вся шваль ходит, нормальный человек в ночной клуб не пойдёт.
а почему именно 25? мне 23, не хожу и никогда не ходила. неинтересно. да и музыка что там слушают (в кино видела) - я не люблю. алкоголь не употребляю. чего мне там делать?
так. Вход- свободный, выход насильственный
тетки вон и в 45 ходят, да еще и красятся-одеваются как 20-летние
Юлия Елина
мне 27, но я не хожу и не ходила в клубы ни в 25, ни в 16, ни в 18. То есть я в них бывала (и то не во всех, что есть в моем городе) , так сказать для общего развития, но в итоге я сделала вывод, что мне не нравятся клубы, клубная музыка, клубная атмосфера и те люди, которые туда ходят. Мне больше нравится ресторанная атмосфера.
Altynai Erbolovna
Девушки в таком возрасте-существа отчаянные. Они куда угодно пойдут-а то ведь 25-и всё девушки...
вы так спрашиваете буд то не у 25 летних а тем кому 60.