Прочее о здоровье и красоте

Девушке в 25 лет уже сложнее найти спутника жизни?Ведь все на молодых засматриваются

Танюша(19.01)
а мне кажется что все парни 25-30 уже сами женаты или с девушками живут, а если и свободны уже не больно то активны в плане нового поиска и как быть свободным девушкам в25-27 когда вокруг кишат симпатичные студентки лет по 18-20 весёлые и свежие.
Айбарша Калиева
Лучший ответ
Нет, не правда. 25- прекрасный возраст . девушка уже умнее, мудрее чем в 18 .внешность еще На высоте, Не подводит . Голова соображает Хорошо, она знает кого и чего Хочет . многим молодым Людям более симпотичны не 17-18 летние девченочки, а 25летние дамочки .так что 25 - это еще только начало !)))))
Ольга Тюляева
Да.. . 25 - это безнадёжная старость!!!!
25 прекрасный возраст, молода, красива, умна.... все шансы на удачный брак
Мария Роот
В любом возрасте можно найти
Ну если девушка в 25 выглядит на 40, то возможно ей и трудно. А мне в мои 29 лет дают 20
Namida Alimhanova
даааа, 25 это уже старость конечно:)))))))))))))))))))))) ржунимагу
*** Надюшка ***
Кому в 18 в самый раз, кому и в 25 рано. Все зависит от самой девушки. Не надо спешить замуж, потому что "так принято".Когда принимали, вас не спрашивали - вы и не обязаны!
ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!! В 25 - это и есть молодая девушка! Ее отличие от 18-20 летней - голова уже работать начала! И ухаживать за собой умеют!
Если ставить цель просто выйти замуж, не важно, за кого - возможно, сложнее. У меня такой цели не было, я жила по принципу Хайяма: "ты лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Вышла замуж в 27 лет, не потому, что надо замуж, а потому, что поняла - хочу быть с этим человеком. Никаких сложностей при этом не испытывала, и ни на секунду не пожалела, что вышла замуж в 27, а не в 18.
Мария Лаврова
Молодым людям до 30 вообще не стоит выходить замуж, женится. Пока красота не увяла и молодость не ушла все на приключения тянуть будет и семейные ценности кажутся далекими ))
Maia Marjani
Да не правда)
да прям, что ты такое говоришь!
От того, что суждено, никуда не денешься: ) люди и в 60 женятся и в 70 рожают...)
просто оставайтесь такой какя есть и не надо одеваться так как будто вам за 30
Сложнее, конечно. Глупость юности уже прошла, а зрелость еще не наступила.
Надо подождать до 35-40, а пока жить в свое удовольствие.