Прочее о здоровье и красоте

почему вы не стали принимать наркотики?(трава не считается)

ну именно почему НЕ СТАЛИ?
zdorov'e pojalela
ГЛ
Галина Ложечникова
1 930
Лучший ответ
потому что насмотрелась...
Асыл Тургунова
Асыл Тургунова
69 886
жить хочу!
Любовь Волкова
Любовь Волкова
99 627
Боюсь.
Видела примеры того, к чему это привело! Трава, разумеется, не считается! :=))
Во-первых, никто не предлагал. Во-вторых, обжегшись в 16 лет на никотине (на всю оставшуюся жизнь) , я поняла, что у меня слишком легко формируются зависимости. Поэтому - не рискнула бы уже никогда.
Отходняки тяжёлые
Абида Орозова
Абида Орозова
21 894
а нафига? портить свою жизнь и здоровье?
А зачем? Есть много всего в жизни интересного! Жизнь и так слишком мимолетна!
Ольга Тулинова
Ольга Тулинова
13 742
потому что понимаю что это глупо и ни к чему хорошему не преведёт
Мария Маханова
Мария Маханова
11 297
Потому что предлагали хачики и предлагали бесплатно, а я лично знала ровесниц (14мне тогда было) которые во время ломок минет им делали за дозу. Блевали и делали. И мне почему то сразу ясно было что бесплатными будут только первые 3-4 дозы.
потому что и не пробывала даже
nafig eto nado
нынешняя молодежь, что бы не говорили, закрепощенная во всех смыслах, моральная распущенность не в счет, вот так расслабляются люди которые просто так не могут себя уютно чувствовать в компании, я не из таких. в этой штуке ни одного плюса, но только минусы. можешь назвать хоть один плюс?
Ольга
Ольга
685
кто сказал что я не стал)))
Mi s glyhovenkoj derevy6ki i ne znaem 4to eto takoe,
ни к чему ...это поверь
потому что ума хватило
потому что у меня еще родители о которых заботится нужно. и я не эгоистка. в глубине души может и не против
****** ******
****** ******
214