Прочее о здоровье и красоте

специальные таблетки для подавления апетита чем опасны для здоровья? есть им замена?

Татьяна Мишина
замена токо скотч-рот заклеить.. больше ни как
Джамиля Катышевцева
Лучший ответ
Татьяна Мишина мне нужны серьезные ответы, без прикола
Любые таблетки опасны. тот же самый цитрамон или анальгин, мы же не уверены в то, что туда заложили. А я пользуюсь травами. которые продаются в аптеке и сама составляю чай. Часть трав заготавливаю сама-растут на моем участке на аптечной грядке.
ТРАВЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
1. Травы, которые снижают аппетит, действуют двумя способами. Одни обволакивают стенки желудка образовавшеюся слизью, и нам кажется, что мы уже сыты. В другом случает травы способны разбухать в желудочно-кишечном тракте, заполняя желудок, и таким образом вызывать чувство насыщения. Способны снизить аппетит фукус пузырчатый, водоросли спирулина, корни алтея обыкновенного, дягиля лекарственного, семена льна и т. д.
2. Травы, вызывающие мочегонное действие выводят из организма излишек жидкости, которая содержится в жировых тканях. Это полевой хвощ, горец птичий, медвежьи ушки, брусничные листья, лапчатка гусиная, лопух. Эти растения нельзя использовать при болезни почек.
3. Травы, оказывающие желчегонное воздействие. Это бессмертник, кукурузные столбики, одуванчик, пижма обыкновенная, льнянка обыкновенная, барбарис, володушка и др.
4. Травы воздействующие, как слабительное. Это жостер слабительный, укроп пахучий, тмин посевной, анис обыкновенный, кора крушины. Растения борются с запорами, восстанавливают перистальтику кишечника, выводят шлаки из организма.
5. Травы, которые снижают уровень сахар в крови. Они показаны людям больным сахарным диабетом. К таким травам относятся леспедеца, галега, плоды ежевики, побеги черники, створки фасоли, крапива двудомная и др.
6. Травы, усиливающие обмен веществ. Это розмарин, имбирь, куркума и др.
Исходя из существующих трав, можно составить прекрасный сбор для похудания. Для этого надо выбрать один вид лекарственного растения из каждой группы. Смешать травы, предположим по 50г каждой, в равных пропорциях. Взять одну столовую ложку смеси с горочкой и залить ее 200 мл воды. Состав готовиться на водяной бане в течение 15 минут или в термосе. После это необходимо подождать еще пол часа пока средство для похудания настоится. Только потом, когда вы процедите настой и доведете его до исходного объема, можно принимать средство три раза в день по1/3 стакана за пол часа до еды. Курс похудения составляет два месяца.
Алёна Ружечко
Препараты центрального действия плохо влияют на мозги, а остальные не работают.
Хочешь есть - попей вода
Срать не будешь никогда))))
Милая :0)
Всякие таблетки подобного рода опасны! Замена одна-сила воли.. . Или же надо себя занять чем-то интересным, чтобы не было времени на мысли о еде.
Или же выпить воду с солью:)
перловка
самим названием, я не понимаю вы вроде люди, разумные существа а ведетесь на всякую херь
БАДы все опасны для здоровья. Не порти здоровье ради сомнительной красоты.