Красиво что? Жир? Если девушка так говорит, значит ей просто лень заниматься спортом и садиться на диету.
Девушка должна следить за собой.
Прочее о здоровье и красоте
Почему девченки вместо того чтобы похудеть оправдываются тем что это красиво????((
нет силы воли.. этим они признают свою слабость перед вкусной и каллорийной пищей....
мне не понятно, почему женщины и девушки должны худеть, а мужчинам мы (женщины и девушки) прощаем животы девятого срока беременности, целлюлит 3-й степени и не сажаем их на диеты при этом?
Думаю, что каждый имеет право быть самим собой.
кому-то может и красиво=)
ленивые они (((
лень просто видимо..
Потому что все любят вкусно поесть...
я весила 66кг, считала себя полной за месяц похудела сейчас 63кг. но больше худеть не собираюсь
блин не говори, вот всегда хочется оправдаться, но нужно худеть!))
Может потому что им просто лень худеть.. . а рядом кто то сказал, что это красиво - вот они и думают: людям я и такая нравлюсь, так зачем же себя мучить в этой тренажерке?? ? =)
хотя неправильно конечно.. . ведьнадо просто есть поменьше и спортом заниматься) все супер тогда будет!
Потому, что:
1)Не все должны быть одинаковые, как из инкубатора.
2)Есть действительно красивая полнота (и мне самой намного больше нравятся женщины с широкими округлыми бёдрами и большой грудью) .
3)А тебе-то что? Общайся только с худыми. Будет у тебя своеобразный критерий отбора друзей, приятелей и т. д.
А я вот не считаю девушек весом в 50 кг при росте 1,70 м красивыми. А худых парней вообще терпеть не могу. И что им теперь - всем дружно убиться?
*Просматривая все твои ответы, невольно напрашивается вывод, что тема женского веса для тема пунктик.. . Может, за маской Анатолия Родича скрывается помпушка женского полу? А?:))
на вкус и цвет....