Прочее о здоровье и красоте

Как можно избавится от Флюса в домашних условиях:

Если у вас образовался флюс, снять отёк может только стоматолог. Особенно если он проявляется повышением температуры тела. Если у вас нет возможности явиться к врачу немедленно, можно попробовать полоскание настоем шалфея или зелёного чая (но это можно делать только в исключительных случаях). Все народные средства оказывают слабое воздействие и практически не снимают болевых ощущений. К тому же, они не устранят причину возникновения флюса. Это всего лишь временные меры, которые могут помочь в дезинфекции полости рта. Полоскание ни в коем случае не вылечит периостит, а лишь слегка замедлит течение процесса, что позволит снизить риск наступления печальных последствий на время, пока пациент не может попасть на приём к стоматологу. Если же вы находитесь в пределах досягаемости врача, то лечить периостит в домашних условиях строго запрещается, так как это может привести к плачевным последствиям. Следует немедленно обратиться в стоматологическую клинику в любое время дня или ночи. При несвоевременном удалении гноя воспаление может быстро распространиться на соседние ткани.
Simona Machinskaya
Лучший ответ
Побойся Бога. Флюс-это периостит, воспаление надкостницы,
с гнойным содержимым внутри. Его нужно вскрывать скальпелем,
под местной анастезией. Иди к хирургу -стоматологу. Не тяни!!!
Valeriya Kudinova
полоскать теплой водой с солью, содой и йодом.
Alchik Alchik
шалфеем поласкать или настойкой ротакана
никак. идите к врачу
если боитесь, подумайте о том, какие могут быть последствия
Не теряйте время, идите к врачу, Не забывайте, что мозги недалеко от флюса, в плане осложнений.
Пожевать черного хлеба с солью и приложить, нас в детстве в деревне так лечили
Anna Makarow
Неделю назад был именно флюс! Щека опухла и была квадратная. . Вырвали зуб, а опухоль до сих пор немного есть, так что очень советую обратиться к стоматологу! ! полоскания врядли помогут! ! (( Удачи!!
Raya Dovletnazarova