Прочее о здоровье и красоте

Чему вы отдаете предпочтание: солярию или пляжу? Почему?

Солярию конечно, ровный загар, гораздо лучше всяких там жутких полосочек от купальника, да и времени нету, на пляже пол дня валяться
Елена Волковская
Лучший ответ
Катерина Троеглазова Полностью с вами согласна!
летом солнце, т. к солярий это недешево
а если очень надо то солярий
Пляжу, я за естественность.
Lada Antonova
Вообще прячусь от солнца. Вредно это, а уж солярий тем более. Лампы там, говорят, старые ставят. Зачем на себе испытывать неизвестно что?
Катерина Троеглазова Кто вам сказал такую глупость про старые лампы??!
В солярии после замен ламп и чистки солярия всегда дают сертификаты. Вы вправе попросить в салоне сертификат, чтобы ознакомиться с информацией, если уж на слово не верите.
летом на пляже, зимой -солярий.
Пляжу конечно же! В соляри как ни как можно рак получить.
О вреде солярия:
Умереть от страха в прямом смысле этого слова («умереть» ) совсем несложно. Счет умерших от страха полноты женщин уже переходит на сотни. Имя этого недуга общеизвестно – анорексия. Однако у этой болезни есть сестра – танорексия. Предпосылки заболевания те же – стремление к совершенству, которое, если кто забыл, нам все равно не грозит. Так вот больные танорексией впадают в психологическую зависимость от ультрафиолетовых лучей. И поджариваются в солярии до обугливания.
Marina Rasnichtnko
я за естетвенный природный згар!
Оля Волкова
Я живу во Владивостоке, за лето загораем мощно) на нашем любим Японском море) ) загар до следующего лета остается) ) так что только естественный))
Катерина Троеглазова Серьёзно?! Здорово!
Привет вам из Хабаровска! =))
Пляж и только пляж. Потому что естественный загар более полезный и безвредный, если конечно правильно загорать, после 2х, а не во время пекла... А от солярия если часто ходить рак кожи бывает.
Солярию. Если начну загорать на солнце сгораю....
Солярий! это быстрее, но полезнее-пляж
Пляжу, там можно посмотреть на людей и понять, как ты выглядишь. Встретить знакомых и друзей. Найти новых друзей. И вообще солнце, воздух и вода это классно.
Зимой-солярий, летом-пляж!