Прочее о здоровье и красоте
;;Что делать с девочкой, которая всё время врёт? во всём. Может быть эта болезнь?
многое идёт из семьи, какие там были отношения, возможно этот стиль поведения она позаимствовала у мамы или папы, а если ей нравится врать, то зачем ей мешать? пусть живёт во лжи, может ей так легче, хочешь помочь. . относись к ней с пониманием, и принимай её такой как она есть, и врать не зачем будет.
иногда врут, когда боятся.. . Она тебя боится?
спроси причину по которой она врет. я думаю это не болезнь .
Не люблю когда врут. Совсем.. . Это очень-очень не приятно
А что делать, зависит от того устраивает ли тебя такая ситуация или нет.
да, есть такая болезнь)
но скорее всего девочка ваша героиновый торчок
Светлана Родионова
Не обязательно, алкоголизм тоже так проявляется
Ксеnия Чехов@
а может быть она просто ДУРА?
если это у неё тот недостаток с которым ты не можешь смириться ( а её не переделаешь )... то вам лучше растаться.. .
или приспосабливайся...
это детская фантазия, столкнется с реальностью - перерастет
Она не врёт. Она фантазирует
Я читала, что если человек врет, то задействуется гораздо больше участков мозга (надо подавить в себе правдивый ответ, быстро придумать лживый да еще преподать так, чтобы поверили) - пожэтому вруны, зачастую умнее! Попробуйте направить в мирное русло - типа "писать сказки" и т. п....
и ей в ответ врать, для мозгов полезно
она не врет, она фантазирует. просто у нее очень богатая фантазия, такие люди сами верят в то что говорят
ооооо это ж надо такое.... попробуй к психологу отвести или же не возись с такой, нах оно надо шоб постоянно пиздила?
заставить её раскаяться. прижать в угол.
мне однажды помогло.
Ух... Наверно это будет для девочки и жестко, но попробуй подстроить так, чтоб ее ложь ей боком вышла, чем сильнее, тем быстрее у нее пройдет желание врать