Если так, то у вас высокий уровень мужских гормонов. Надо проверить их уровень, сдав анализы у эндокринолога.
P.S. Забудьте про эпиляцию. Надо устранить причину, а не следствие (усы у девушки)
Прочее о здоровье и красоте
У меня растут усы,влосы на руках,ногах=((Я пыталась брить,да вот говорят-ещё больше будут!Что делать?хочу убрать!
Сдай анализы на гормоны. Какие - эндокринолог подскажет. Это про усы.
На ногах я или брею или эпелирую.
на лице восковыми полосками, на теле эпилятором, но брить на лице категорически нельзя
у вас явно переизбыток мужских гормонов, вам нужно обратиться к эндокринологу, а потом уж брить и проч как в других советах
дома кремами или воском депилируй. или сделай в салоне эпиляцию
Эпилируй
Они у всех растут!
Хуже не будет, но и толку - ноль.
убрать не проблема, вопрос чего у вас больше и на сколько - времени или финансов.
А так способов то тьма тьмущая в плане эпиляции.
Можно сходить в салон, опять же от воска до фото, в зависимости от финансов.
Можно дома самой или воском или эпилятором или пинцетом (это когда уже совсем денег нет, зато времени куча) .
В общем, вопрос объемный...
брить однозначнло нельзя..
Сходи к эндокринологу (может это большая выработка мужских гормонов), там назначат лечение!
попробуйте эпилятором или воском, на крайняк лазер
честно? конечно хорошо естевственная красота, но в таком случае брить вообще нельзя (волосы будут еще темнее, жесче и их будет на много больше) а так лучше попробую крем для дипиляции, хорошо помогает и долго не растут))
Это сбой гормональной системы! Дисбаланс
Гармонотерапия. Можно помочь натуральными препаратами.
Обращайтесь. Могу реально помочь))
фотоэпляция, очень помогает
У вас Алина нарушена гормональная система или он у вас в избытке или же не хватаеть