Прочее о здоровье и красоте
что вы думаете о секте иеговых?хотели бы сами быть в этой секте?
У нас свобода совести. Интереса ради посещал их собрания и много беседовал с Иеговистами, интересно было чем они людей берут. Да всё как обычно, первое это бог есть, второе бог- един и нет другого бога и. т. д. А по сути они правы Иисус - сын божий а бог - Иегова по евангелию. Правда сейчас иеговистов прессуют немного. Конкуренция между конфессиями за души.
3 тысячелетие, а они до сих пор богов восхваляют.
Я был в этой секте, единственное что хорошо, они устраивают еженедельный свальный грех, садо-мазо оргии, и совокупляются друг с другом
Эка Аксанич
и ты считаешь это "хорошо"? ну ты извращенец!
Видимо речь идёт о свидетелях Иеговы. Очень порядочные люди. Тут все пишут какой-то бред о них.
Хххх Хххх ...........
A если они такие порядочные то почему пристают к людям на улицах, чуть ли в квартиры готовы пролезть ? У них, что план на вновь оболваненных ?
Мне что делать совсем не чего ?
Я вообще о них не думаю. Была одна знакомая из этой секты - сдвинутая на вечной жизни. Ни в этой, ни в какой другой ...
ахахах)) )
или ты серьезно?
у них неплохие заработки, своя бухгалтерия, офисы, куча персонала. вообщем то это обычное ООО
коеш.... всю жизнь мечтала вступить в какую нибудь секту. .
P.S. Сарказм....
Насколько знаю они верят в Бога, но отрицают Христа (Если не ошибаюсь. Если нет - тут их мнение сходится с моим) . НО. Они вроде как при вступлении обязывают отказаться от семьи и прочего. Плюс, само "секта" говорит за себя) Отрицательно отношусь.
какая бы это секс не была, это зомбирование человеческого сознания.. . и ни одна секта к добру не приведет...