Прочее о здоровье и красоте

почему вы не хотите вступить в какую нибудь секту?

Елена Ульева
а кто сказал что не хочу? очень даже хочу! но вот что-то нигде такой вывески не встречал, так что как только найду людей которые себя назовут честно и открыто на всю страну "МЫ СЕКТАНТЫ" вот сразу и вступлю, не видали таких?
Лиля Юнусова
Лучший ответ
Я уже был в секте в детстве, постоянно поборы требовали, называлась-комсомол.
Aikow Aiko @@@@@@@@@
Этих сектантов показывают - ну все психи! Не хочу быть похожей!
Л)
Ляззат )_______
Полтому что пока здоровые на голову, можем мыслить здраво, да и забот очень уж много. Это вот кому заняться нечем, никакой ответственности в жизни нет, те и идут в секту. А еще трусы, слабаки и т. п.
Nazerke Burkhanovna
Вот как в психушку попаду, тогда подумаю над этим вопросом!!!!
Евгения Чугуй
ЗАЧЕМ??.. -Я "САМА СЕБЕ КУМИР"!..Разве что, САМОЙ ОРГАНИЗОВАТЬ??..; -)
времени много на это надо
Елена Ярыгина
по-моему мнению, это подавление личности в угоду определенному человеку.
Бог должен быть в голове, а не у аферистов.
Потому что секта будет налагать определенные обязанности, диктовать свои правила и подчинять мою волю.
В секту в основном попадают люди или не совсем здоровые на голову, или те, кому не хватает общения, нечем заняться. И тех, и других вербуют для получения прибыли. Эти их добровольные пожертвования ничто иное как прибыль лидеру. Тем более я православный человек.
Selena Gomez
А мне и так хорошо...
Мария Покидко
А зачем?
Потому что в жизни много интересного и без сект! А ни одно посещение, насколько я знаю, добром не кончалось.... ((((
Лиза Кинаш
Мне что разорваться теперь!
Нас и здесь неплохо кормят!
секта фигня там деньги просят и всё время говорят про конец света
Мне пока жить нормально нрава!!!
Бредовое занятие... Дел других нет? !
всегда была противницей.. и не понимала людей, которые в неё входят.. по-моему, это просто развод на деньги.. оббирают до нитки, а потом люди суицид совершают!!! !
не знаю куда власти смотрят... за решётку организаторов надо... лет на 100!
Gul'mira Otarova
зачем вступать в секты, когда есть в кого верить. 1-я заповедь: "азъ есмь Господь Бог твой: да не будут тебе бози инии разве мене"
2-я заповедь: "Не сотвори себе всякаго кумира и всякого подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах подземлею: да не поклонишася имь, не послужиши им".
Зачем мы, созданные по подобию Божьему, созданные помогать Господу во всех его начинаниях, должны поклоняться какому-то падшему ангелу, не имеющему спасения в покаянии