Прочее о здоровье и красоте
почему все девушки хотят губы как у Анджелины Джоли,попку как у Денифер Лопез, грудь как у Эрены Ферари?
потому 4то комплексы, это раз! и хо4ется 4тобы было 4то-то ПРЯМ ППЦ ВЫДАЮЩЕЕСЯ, это два!!!! мне например этого и даром не над!!
А вы видели попу Дженифер в профиль? Она какая-то приплюснутая сверху, я вообще не могу понять, что и кто в ней нашел чего хорошего? У меня вкусы другие.
каждому свое! цените то, что имеете.
Ха-ха! Пусть Ирэна Ферари отдыхает! ТАКОЕ, по-моему, не хочет ни одна девушка, присутствующая здесь...)))
Губы у анджелины Джоли уродские и далеко не идеальные. . Они неровные в полосочку, с морщинками какие-то. быва. ют ровнее и пухлее намного и красивее по форме. Я НЕ ХОЧУ ТАКИЕ ГУБЫ как у нее.
Грудь у Ирен Феррари действительно СУПЕР, но РОЖА!!! !
А попа у Джей Ло хорошая) Но не идеал.
Вы сами-то себе в красках этот комплект представьте.. . Это ж страх-то какой! Губы еще куда ни шло в этом наборе.. . а остальное - то ли задница будет назад тянуть, то ли грудь вперед перевешивать... -хоть стой, хоть падай:))
Я не хочу:)
губы у Джоли просто отвратные!!! !
не знаю ни одной девушки, которая бы хотела такое убожество.
меня вполне устраивают такие параметры

Не все, не обобщай)
навязчивые стереотипы... нужно ценить свои достоинства
Потому что, к сожалению, современный мужчина ценит образ с обложки, а не индивидуальность!
Да пустим у меня -это все есть. 120-90-100, не плохо, но мужики не все с ума сходят . А знаешь как тяжело спине таскать грудь 9 размера притом не селикон, а свое состоящее из плоти .?Одежду вовсе сложно подобрать . Особенно бюстгалтер, ведь хочеться чтобы белье было красивое, а такого с днем с огнем трудно найти или стоит только один бюстгалтер 200 у. е. , а у меня зарплата 400 у. е. Главное, что бы ум был да человеком быть хорошим не помешает. А остальное мишура.
Не обобщай мне этого ничего не надобно
не все я например не хочу, чтоб у меня была попа ка у Дженифер ло!