Прочее о здоровье и красоте
Знаете ли вы кого то красивее чем молодая Анджелина Джоли?
Не важно из какой сферы, певицы, актрисы, модели. Есть ли кто-то сексуальнее этой девушки?

Анджелина Джоли это богиня, среди людей для неё нет конкуренток. И почему женщины в комментариях так агрессируют на неё?
Ахметзянова Юлия
Глупо это утверждать. У всех разные вкусы. Для некоторых её красота - притянута за уши. Причём не всегда она была такой прекрасной.
Радмила Kies
Да, Джоли секс бомба
Русская Красавица!

Анастасия Вертинская

Есть много красивьiх женщин, посмотрите конкурсьi красотьi.
Гульнара Хорошая
Красивых да, но не идеальных как она
у каждого свои вкусы конечно
для меня самой самой так и осталась Вивьен Ли

Оксана Соцкая
Вылитая Наталья Богунова. Только брюнетка и волосы не прямые.
Ли
Валерия Ильинична Новодворская ;-)))

Да... Сельчане очень любят Анджолину Джоли.
Знаю. Софи Лорен. Элина Быстрицкая.

Гульнара Хорошая
Смешно
Пока, нет.
Таких очень много. А Джоли вовсе не красавица, а раскрученная папина дочка, не закончившая даже школу.
стефания сандрелли
Я нахожу ее дурнушкой.
И что в ней красивого ?
Эту артистку не считаю красивой, высокая. с, соответственно, большими кистями рук и стопой, мужскими плечами, что-то от скаковой лошади в лице. Никогда не привлекала внимания. Не мой тип. И замужем была за своей полной противоположностью- всегда мальчиком- Питтом.
Гульнара Хорошая
Интересно посмотреть ваш топ 3 самых красивых женщин всех времен и народов. Поделитесь?
....знаю !!!Моя жена !!!
Да. Маргарита Дуглаари.

ой, спросите лучше - кто НЕКРАСИВЕЕ))) это будет правильно! Джоли - тошнотворная силиконовая анорексичка
Гульнара Хорошая
Ахах хватит завидовать
Дунькой Кулакова кросивее

Гульнара Хорошая
Красивая конечно, но не ррвня Джоли
А мне эта нраца больше. Худые не айс

Конечно! На многолучше . Даже типажи другие!
Гульнара Хорошая
Не смешите нас! Вы просто завидуете, скорее всего!
Я вообще не понимаю почему кто-то читает ее красивой или сексуальной. По-моему она очень страшная)
Радмила Kies
Правильно, для женщин она страшна, даже пугающа... Потому что представляет опасность для ваших браков... 99, 9% мужчин изменят с такой как Джоли.
Светлана Лобода
Гульнара Хорошая
Ахах
Истинная красота у человека внутри. А какова она у неё никто в самом деле и не знает. Большие деньги как правило откладывают на ней свой отпечаток:)
О вкусах не спорят
Моника Белуччи и Мэрилин Монро
Да. Саша Грей :)
Конечно знаю! Это - Я!
Нет никого, кто сравнился бы с Анжелиной Джоли. Красота не только внешняя, но и внутренняя. Всякие миссЫ, пусть и разных годов, всякие мэрилины монро и вивиены ли ни разу не совершили столь важных и жертвенных поступков, коими является усыновление (удочерение) чужих детей. Уважаю за это бесконечно. Здоровья ей, счастья и долгих лет жизни!
российские актрисы ничуть не хуже.... есть красавицы в наших селеньях...
Гульнара Хорошая
Ну например?!
))

Оксана Соцкая
Это Йохансон?
Кая Скоделарио
Мамка моя.
Нет в ней ничего особенного, яркого.
Женщин с такой внешностью по всей планете не тысячи, а миллионы наберётся.

Оленька @@@@
На фото кукла-игрушка с Алиэкспресс. Намного красивее на мой взгляд

Красота субъективна. Для кого-то она прекрасна, а для кого-то ужасна.
любоя шлюха на порнхабе
Скралет Йохансон

Гульнара Хорошая
Эта доярка? Ты из деревни?
да тёлок то много... 100 баллов у многих зашкаливает...
Насчёт красивее не знаю, но вторая по натуральности красивых, больших губ это Хлоя)

Конечно, Veruca James мне к примеру однозначно больше нравится. Но вообще у меня есть целый список красавиц... сейчас фото скину...
Прям уж красивой Анджелину в любом возрасте я бы назвать постеснялся. Она в своё время пиарилась и давала жару, и во многом к ней относились как к альфа-самке, но это просто распиаренный человек. Красиво само по себе тело человека, в котором сочетаются внешние признаки здоровья и долголетия, интеллекта и защищённости.
Вы наверное сейчас меня обольёте говном, но что в ней красивого? Даже Белла и Джиджи Хадид лучше
Это мое мнение
да это моя жена
Элизабет Хёрли в "Ослеплённый желаниями"

Софи Тернер. Не супер раскрасавица, но что-то в ней есть. Само воплощение грациозности и аристократизма, я бы так сказала.
Лет так в 30-35 она была ОЧЕНЬ красивая, но и в молодости, и сейчас не назовёшь её таковой, максимум симпатичная. А так очень много шикарнее её девушек, пусть даже неизвестных. Но у каждого свой вкус А из мировых звёзд - вообще никто не нравится. Брук Шилдс, Хепбёрн, Кроуфорд, Терон и т. д. вместе с моделями VS - ну такие незаурядные, ну что в них красивого. Туда и Монику можно отнести.
Lena Movlayko (Ovsienko)
Заурядные*
ТЕХ КТО КРАСИВЕЕ НЕЁ БОЛЬШИНСТВО! ДЖЕННИ КИМ САМАЯ КРАСИВАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 100 ЛЕТ КАК МИНИМУМ!

Гульнара Хорошая
С ума что ли сошла? Эта девочка похожа на ребенка. А Анджелине Джоли равных нет
Немецкая модель Джулия Дженсен. Немки вообще очень красивы.