Прочее о здоровье и красоте

Что делать, чтобы мой половой орган рос лучше?

Мне 15, знаю, что это не единственная проблема, которая должна сейчас волновать 15-летнего подростка, но все же. Что нужно делать, чтобы он лучше рос? Ну там быстрее или просто дольше, в длину побольше и в толщину? Есть какие-то продукты, там витамины какие-нибудь? Секс ну или просто мастурбация влияет на его рост? Хорошо или плохо влияет?
Главное-не размер а умение пользоваться! Можешь иметь 35 х20 и смешить девченок, а можно и 15 см творить чудеса секса !
Аника Лещинская
Аника Лещинская
77 892
Лучший ответ
Елена Сапрыкина Генеталия ростет до 25 лет, в убыток роста входят, сигареты травка алкоголь курительные смеси спайсы и недоедание, если вес не соответствует росту и возрасту человека то процес роста полового органа замедляется.
Для профилактики Масируй член и заставляе его медленно кончать, это поможет растягивать и развивать ткани, часто этого делать не стоит. Трусы которые жмут спали в АДУ купи боксерки. трусы важный элемент. не лазь к пенесу грязными руками, мой его, и в довольно горячей воде подержи письку Тепло полезно для розвития члена.
Настя Чеснюкова берёш банку сыш туда добовляеш соли пищевой и окунаеш 2 раза в день утом и вечером растет в шырину в длину было 8см неделя процедур и 18см не шучу совет дедовский но помогает
мастурбируй. почти все это делают только стесняются об этом говорить. кстати женщины тоже любят этим заниматься. и нервы будут впорядке.
Наташа Бурова
Наташа Бурова
47 209
Привязать 5кг гантель и выкинуть ее через окно-успех гарантирован
Ек
Екатеринка
40 026
Галия Зайниева Какой успех? Пиздец яйцам? В этом успех?)
Как и любое растение его нужно удобрять, желательно органикой в заднице у друга.
Вероника Окулик Помогло? Практикуешь? Пробовал не раз наверное? Возьми и просверли дырку в арбузе и пихай туда свою письку! Трень! Хуярь! Ебашь!
яростно дрочить, только жесткий онанизм укрепляет организм
Юлия Гусакова
Юлия Гусакова
4 197
Зуля С. ОРУЛЬКАЮ) Спасибо за шутку)
ничего он растёт до 18
главное чтоб стоял хорошо
и по утрам тоже
мастурбация никак не влияет!
трусы нет, ты гонишь просто !
у мужиков 7-10, в бою 15-20 у африканцев 50)))
просто потом в толщину !
KK
Kunsaya Karshigina
3 026
Удобрять!
Народ, такую жуть понаписали)))) ) Размер определяет наследственность. Ты же не втираешь какую-нибудь мазь, чтобы нос стал больше. Тут- та же ситуация. и мышц там нет, чтоб накачать можно было. Трусы жать не должны - яички от тела нагреваться будут и процесс сперматогенеза - нарушаться.
Инна Костенко У меня несколько сыновей, у всех как у меня, кроме одного, он внешне от меня больше всех унаследовал, кроме одной детальки, тут дело не в генах....
нужно засунуть в трубу пылесоса и нажать на кнопку )))
Аня Гладких
Аня Гладких
1 345
Kunsaya Karshigina сиськи так же делала?
Ляйля Баянова Ты сука и проститутка!! Ха ха ха
Zelenco Anastasia Кто смотрел ИНТЕРНЫ тот поймёт....
3 года был одного размера тут не давно начал печалиться что чисто средний размер в писуаре частенько печалился и силой воли и правой подруги за 2 месяца прибавил 2 см + 0.5 см в ширину
5 лет я ждал, теперь хочу узнать-как дела, парниша... Член вырос?
морковку ешь
Тее уже 20 лет чувак как там твой пенис?)
Оля Тюрина
Оля Тюрина
300
Ой умора оборжалась))) ну и смешные ответы) Говорю тебе как любительница секса-не переживай, маленький-да удаленький. Лучше учись им пользоваться качественно. В одно место надо-коротенький и толстенький, в другое-тоненький но длинненький. Так что задумайся над тем, как второй пришпандорить)))
Елена Сапрыкина ты любеш в задницу ???тонкие длинные ???а в пипиську толстые и коротки ??
змеиным молоком намажте 100% удленится молоко растет на речках выглядит как пальма красный свол
мальчик на рост твоего члена, и организма в целом влияют на 90% гены, так что если суждено, то так и будет... и знай размер не гарантирует хорошего секса.
ну незнаю ешь морковь маструбиру и гордись что он у тя хотябы есть
пробовал мазь для увеличения макси сайз полная хуйня, деньги впустую
В народе говорят что морковь помогает)