Прочее о здоровье и красоте
я толста че мне делать рос 157 пачти вес 50

Да ничё не делать! Ну не удавиться же! (шутка!) Ты молоденькая, ты ещё растёшь, и упражнения есть такие для роста, сейчас тебе их делать самый самолёт! Поинтересуйся этим. Ну а если не подрастёшь, будешь называться карманная женщина, любимое выражение французов, у них в цене женщины миниатюрные! Тоже неплохо! А на мой взгляд, ты вполне соответсвуешь молодой девушке! Только закомплексованная, а с этим можно бороться и жить! Займись аутотренингом перед зеркалом:,, Я классная, я лучше всех!,, Повышай самооценку. Появится уверенность, слови её,развей в себе и так живи дальше! Ещё добавлю, что все великие были маленького роста, но самооценочка у них была - о-го-го !
нормальная юношеская припухлость, но одежда и прическа это за гранью. если есть возможность, походи в бассейн.
голову лечить
Марина Хозова
может тебе
мало того что толстая, да еще страшная.... и глупая впридачу
Марина Хозова
долбунутик малчи
нет, вы не толстая, вес в норме, у меня меньше при 158, но ваш вес нормальный:) не переживайте:))) комплексы юности это все))) )
Фигурой хвастаешься?
Марина Хозова
наоборот
можно скинуть разве что два кило.
как?
поднимать свой зад (прошу прощения) и идти в спортивную секцию и самой заниматься бегом и т. п.
как?
Симпатяжка
от малолетка хренова...
Марина Хозова
ой бля не беси
Ну ты даешь ((((пипец, засоряют же такими глупыми вопросами нет ((((((
ШокАладная.... ччччучундры! Учиться надо, а не хрень всякую в инете писать!
да хорошая у тебя фигура!!!! я вообще вешу 60 кг и мне это нравиться!!!!