Прочее о здоровье и красоте

А можно ли плавать с тампоном? Завтра с другом на пляж договорились поехать,а у меня эти дни начались...

Можно, я сегодня плавала.... Только часто менять нужно, 1-2 часа.. .
Будет небольшой дискомфорт, т. к. он разбухает, но потерпеть можно=)))
Айдана Абдрайымова
Лучший ответ
Можно, но только попа будет все время на поверхности и уровень водоема понизится.
Елена Евсеенко Удивительно! Вы тоже пользуетесь? Куда вставляете? Аааа, понялаааа...))) Попа-то на поверхности....)
Детская Одежда Из Европы И Оаэ Богаты личный опыт сказывается?
можно
Диана ******
Можно, все так и делают. Только захватите их с собой побольше.
можно, на тампакс с юбочкой не советую.
Елена Осадчая
можно
Мар"яна Гандиш
Можно, только желательно поменять послке купания, если возможность будет. ) Ну не каждый раз, когда домой вернешься. Короче как возможность будет. Это-же тебе надо.)
Марина Токарь
Можно. Но прежде лезть в воду, подумай, проверен ли этот пляж санэпидемсанцией, ради сиюминутного хотения не стоит подвергать всое здоровье опасности. Лучше купаться дома в ванной, чем подцепить вирус или паразита. К тому же, месячные, это как открытая рана, в сомнительном водоеме стоит дважды подумать! Друг этого не поймет, ему не хочеться купаться одному и он может сказать что угодно, что бы затащить тебя в любую грязную лужу, но он не врач, и ему не жить потом с проблемами.. . Не обижайся, просто обидно, когда люди из за жары и других причин подвергают себя и своих детей опасности, ты что, телевизор не смотришь?
А для чего ж тогда эти тампоны придумали????
конечно)) они для этого и предназначены!
можно конечно!!
ну не забудьте его сразу же поменять после купания.
))) аха. . только не забудь что тампон влагу впитывает ))) пожалей купальщиков, где им потом плавать?