Прочее о здоровье и красоте

почему мужчины ноги не эпилируют? Неприятно ведь касаться этих колкостей

Галина Иванова
Потому что волосатость - это вторичный половой признак (первичный Вы надеюсь знаете, какой) и у мужчин эта волосатось развита очень сильно, а посему не имеет смысла среднестатическому мужчине заниматься её удалением, удаляют её только мужчины-бодибилдеры и стриптизёры, потому как для их профессии это необходимо, так что мой Вам совет - ищите для себя мужчин именно этих профессий, тогда Ваша проблема будет решена!
А то нам оччень приятно касаться ваших колкостей! Не нравится-возьми и побрей его колкости!
Ольга Самохина
Галина Иванова где вы таких женщин находите? Не следящих за собой?
эпилирут обычно либо педики либо стриптизёры, а нормальный мужчина не будет этого делать.
Nargiz Kuliyevа
Если тебе не нравится нормальный мужской волосяной покров - спи с женщинами ( у них всё гладко да сладко: -)) )
Галина Иванова тогда лучше трансвестита искать надо))
Боже что за гомик это получится с гладкими блестящими ногами!!! !
Лично мне нравится определенная волосатость тела моего мужчины!!!!
Лиза Василенко
Колкости это как раз у тех, кто эпилирует)))
это не колкость, а шерстистость. и вовсе не неприятно!
чего это - колкости? наоборот, мягкие и пушистые ))))
Ибо они все хоббитики!
По-моему мужчинам это никчему)
O.
Olenk@ .
Если мужчина будет депелировать ноги, то нужно уже и задницу (так как она тоже волосатая), если задницу, так уже и грудь, если грудь, так уже и руки. А если это все депелировать, раз в месяц, лучше застрелится!
Tatiana V.
Ну здрасте приехали, мужчина и должен быть таким, давай вы будете за эпилирующий крем каждые 3 дня ругаться, если у некоторых девушек волосы на ногах каждые 3 дня отростают егегей какие и то многие мужчины даже в таком случае если сталкиваться за своевременно не побритыми ножками, не осыпают их колкими замечаниями а молча и тихо делают вид что не видят этого (много раз за лето на пляже наблюдала)
А если мужчина утром побрился то вечером уже колется, им и так тяжко каждый день бриться)
Lialia Berdiewa
лень наверное
касайся у своих подруг тада! кто мешает то? O_o
Ты случайно не гей?
а почему вы "хкхи кхм " не бреете иногда? нам тоже неприятно
Не касайся.