Прочее о здоровье и красоте

какую очищающую масочку для лица сделать в домашних условиях?

сода и соль наноси на влажное лицо подушечками пальцев и нежно массируй, подержи минут 5 и смой теплой водой. Потом обязательно нанеси крем, Можно делать 1 раз в неделю.
Вика Дмитрова
Лучший ответ
Таблетку гидроперита растворить в 1 ч. л. горячей воды, добавить 1 ст. л. кефира, 2—3 капли нашатырного спирта и тщательно перемешать. Смесь нанести ватным тампоном на лицо на 20 мин, затем смыть теплой водой. Применять для нормальной и жирной кожи.
При сухой коже кефир заменить сметаной.
Смешать 2 чайные ложки овсяной муки, 3 листика мяты, 0,5 чайной ложки огуречного лосьона, 3-5 капель глицерина с теплой водой до однородной массы. Добавить щепотку соли. Нанести смесь на чистое лицо на 10-15 минут. Затем смыть теплой водой.

Маска для лица из творога
1 ст. л. творога смешать с предварительно растертой таблеткой гидроперита. Смесь нанести на лицо и шею на 30 мин, после чего смыть теплой водой.

Хорошо отбеливает и подтягивает кожу лица маска из белой глины (продается в аптеке). развожу теплым молоком.
Глина да это хорошо я покупала косметическую ...а еще прекрасная маска из сметаны и огурца например или клубники !!!
нахера тебе масочка, хряк?
Ирина Рожкова-Порошина что бы тебя ею накормить верблюд
зубная паста на минут 5-7. серъезно. на области проблемные намажь.
Анна Макарова
сделайте из розовой (красной) глины - очищает, отшелушивает, успокаивает и выранивает цвет лица если регулярно делать