Прочее о здоровье и красоте
что лучше?плоский живот и такая же грудь или выпирающий животик и пышная грудь?))
зад тоже в почете
Первый вариант лучше...
Лично у меня первый вариант, за то попа есть:) На самом деле лучше естественный природный вес и комплекция:) Желаю удачи
О вкусах не спорят! НО!,,, Хотя мне больше импонирует СЛЕГКА выпирающий животик и ПЫШНАЯ грудь, иногда плоский животик и маленькая грудка смотрятся так обалденно.. . Прям, с ума сойти....
Лучше мозг, с ним оба варианта могут стать реальными и зависящими от потребностей.
Пышная грудь как правило висит, висячая грудь и выпирающий живот -фууу.
Лучше золотая середина.
Сиськи на животе что ли лежать будут? Нее, оба варианта одинаково отпадают.)
У каждого свой вкус, но все-таки, наверное лучше первый вариант..))
лучше грудь, плоский живот и нормальный зад.
Пивной живот, куча пива и телик.
Пышная грудь, и подкаченный живот (пресс)
Каждой девушке разное подходит, но как-то первый все же лучше))))
плоский живот и выпирающая грудь.
плоская грудь и плоский живот. такое у многих голливудских звезд-Кейт Мосс, Натали Портман, Кейт Хадсон, Камерон Диас.
А живот и грудь это как химия на стрижку-последний крик души
Второй вариант предпочтительнее. С животом можно справиться. Например надеть утяжки или делать спец. упражнения. А вырастить то, чего нет - невозможно.
лучше плоский животик и плоская грудь
ну хотя это смотря сколько тебе лет если 20 30 то кокраз это а если больше сорока то большая грудь и животик
Я так понимаю что у тебя сомнения? и у тебя номер 2 :)
говорят что парни любят не жирных а ну пышиные формы . большая груди бёдра кароч ..
эмм жаль что нельзя большая грудь и плоскии животик .знаешь всётаке 1 лутше ..но вкусы у всех разные
выпирающий животик и пышная грудь - самое лучшее