Прочее о здоровье и красоте
Почему брительки ююсттгалтера плохо держат пышные груди??прям беда
Надо выбирать правильный бюст-бретелька должна быть чуть шире и располагаться ближе к середине. Очень хороший выбор бюстов для пышной груди у фирмы МИЛАВИЦА. Очень красивые есть варианты и классно держат!
Мда. . тоже знакомая проблема)
Но я её решила по своему!. . Похудела и проблема с грудью исчезла вместе с самой грудью!))
моя проблема, а еще остаются на плечах ямочки со временем, не очень красиво, еще грудь так и норовит выпрыгнуть из новомодных бюстгальтеров, приходится носить "бабушкины" модели и лишь по особым дням одевать шикарные, в которых грудь выглядит просто изумительно.. . пока стоишь или спокойно идешь: )
кстати, согласна с SVETIKом - у милавицы есть очень удобные красивые бюстгальтера.... если лямки поменять на лямки с маминых бюстгальтеров:)))...
Не все, бретели бывают разные. Чем тоньше, тем хуже держат. В помощь им в бюстгалтеры вшивают костяные вертикальные вставки.
что значит "плохо"? отрегулируйте длину. если они плохо держат, в смысле не держат - значит, слишком слабо отрегулированы.
еще такая проблема, что красивое белье - как правило, "три веревочки". а для большой груди нужна соответствующая поддержка - и на спине лямка, и бретели на плечи должны быть широкие.. . но редко когда это все сочетается в симпатичном фасоне.: (
а вообще вопрос поддержки груди держится (прошу прощения за каламбур) не на одних бретелях. форма бюстгальтера, вид чашки, хорошая ли поддержка под грудью, ширина и расположение бретелей, форма самой груди, в конце концов.
от себя рекомендую белье наших бывших соотечественников (по союзу) - они умеют шить на русскую грудь. это производители белоруссии, латвии, литвы.
да.. знакомая проблема...: /