Прочее о здоровье и красоте
Как стать симпатичной? ((
Как перестанешь про себя всякую чушь говорить и поверишь в себя!! ! Как сама начнешь себя считать симпатичной, а не страшным чудовищем, так и увидишь, что люди к тебе относятся не так, как ты считаешь, а совершенно иначе!!!! Ты итак симпатичная, главное поверь в себя!!!
Никак.
До тех пор, пока ты так думаешь, ты будешь страшным чудовищем и ничто тебе не поможет.
А на самом деле ты красивая - особенно когда улыбаешься. И не стоит думать, что у меня дурной вкус: кое что я таки в этом понимаю ;)
Да это не самое главное в жизни . Когда я был студентом, у нас в группе была девушка - неописуемой красоты, все парни с нее глаз не сводили, в первые дни . Через месяц раскусили, что она тупая, как пробка, плюс истеричка . Весь интерес к ней, мгновенно у всех пропал . Сидеть на лекции, с ней, за одним столом, считалось заподло ...
Нет не красивых людей- есть не ухоженные люди.
Блин, глупая ты слов нет. Капец. На тебя парни внимания не обращают ровно, именно и только потому, что ты постоянно твердишь себе - я страшная, я жирная (????) и прочую херь. Парни не любят хмурых! Ситуация вообще нехило тяжелая, это к психологу только если. Но к хорошему, профессиональному. А не такому какие сейчас большинство.
Удачи в исцелении от тоски! :) А вообще, знаю точно - через 2 года пройдет сто процентов. Только ждать не надо - знаю что пройдет!
Повысь самооценку! И смени этот ужасный желтый цвет волос, он тебя старит и делает черты лица грубыми. В остальном ты нормальная.
Екатерина Петрушина
он рыжий)
Читай умные книжки. Или послушай Вадима Зеланда о Трансерфинге. Поверь, поможет.
Уму Турман видела? А вблизи? А без косметики?
А теперь - к зеркалу! Ты всё ещё страшная?)) )
(А её вожделеет минимум пол-Америки.)
поверь в себя и будь симпатичной. Лично для меня каждый человек по-своему симпатичен. Ну нету некрасивых людей! Любите себя, в первую очередь
...для начала нужно понять для чего быть симпатичной.... если: А) нравиться парням, то достаточно быть страшной и запугивать парней и они станут твоими и, наконец Б) чтобы знать, что ты симпатичная, то просто знай. что ты симпатичная и не будь чудовищем.... ибо мы имеем то, о чём думаем....
Смотря на тех кто лучше, не завидуй, а делай как они)))