Прочее о здоровье и красоте

Кто поделится секретом, как из страшненькой стать хоть чуточку симпатичной?

нужна работа визажист и стилиста.
П. С. страшных не бывает!
Елена Кутарева
Лучший ответ
Посмотрел ваши фото на страничке. Что могу сказать обнадёживающее? Ну, блин, вас кто-то сумел же ТАК зомбировать? Хотел бы видеть того человека, блин. Вы красивы и даже очень красивы. ГЛАЗА, УЛЫБКА, лицо, волосы, ну про тело писать не буду (сами понимаете не удобно) , но всё хорошо. Тут надо больше уверенности в себе. И ВСЁ!!! Что делать-то? Ну не сидеть дома. Зима, коньки, лыжи, эта, как её доска-то для катания.. . Есть рядом танцы? Ходить. И без юбки (так что-то не то советую, своим дочерям такого не говорил, меняем ответ) , нет юбку покороче. ЕЩЁ КОРОЧЕ! И ЕЩЁ УКОРОТИТЬ! Вот 20 см то-что надо. УЛЫБАТЬСЯ И ТАНЦЕВАТЬ! Вот именно это главное и длинна юбки не заменит скромного стояния в углу (Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.... -ЭТО НЕ ПРО ВАС! ) Было бы лето посоветовал бы топ лес загорать и причем в одно и тоже время и на одном и том же месте. Но ничего зима кончится скоро. А пока УЛЫБАТЬСЯ И ТАНЦЕВАТЬ от души. Многие захотят познакомиться - выбирайте. Удачи.
Некрасивых женщин тем более молодых, не бывает. Если вам не нравится ваша внешность измените причёску и стиль одежды...
Anna Kirpicheva
Следи за собой и люби себя, не будь угрюмой. Кому-то страшненькая, а кому-то в самый раз.
Evgenij Evg
Поулыбайся, подмигни себе в зеркало!!!!
Гимнастика.
Ирина Яброва
улыбаться и чтобы глаза горели!
все мужчины будут у ваших ног
я раскрыла самый главный секрет женского обаяния
K.
Kристина .
Поумнеть
Яна Бурова
для начала надо перестать считать себя страшненькой, ну.. . а если крайняк, то косметика =)))