нужна работа визажист и стилиста.
П. С. страшных не бывает!
Прочее о здоровье и красоте
Кто поделится секретом, как из страшненькой стать хоть чуточку симпатичной?
Посмотрел ваши фото на страничке. Что могу сказать обнадёживающее? Ну, блин, вас кто-то сумел же ТАК зомбировать? Хотел бы видеть того человека, блин. Вы красивы и даже очень красивы. ГЛАЗА, УЛЫБКА, лицо, волосы, ну про тело писать не буду (сами понимаете не удобно) , но всё хорошо. Тут надо больше уверенности в себе. И ВСЁ!!! Что делать-то? Ну не сидеть дома. Зима, коньки, лыжи, эта, как её доска-то для катания.. . Есть рядом танцы? Ходить. И без юбки (так что-то не то советую, своим дочерям такого не говорил, меняем ответ) , нет юбку покороче. ЕЩЁ КОРОЧЕ! И ЕЩЁ УКОРОТИТЬ! Вот 20 см то-что надо. УЛЫБАТЬСЯ И ТАНЦЕВАТЬ! Вот именно это главное и длинна юбки не заменит скромного стояния в углу (Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят.... -ЭТО НЕ ПРО ВАС! ) Было бы лето посоветовал бы топ лес загорать и причем в одно и тоже время и на одном и том же месте. Но ничего зима кончится скоро. А пока УЛЫБАТЬСЯ И ТАНЦЕВАТЬ от души. Многие захотят познакомиться - выбирайте. Удачи.
Некрасивых женщин тем более молодых, не бывает. Если вам не нравится ваша внешность измените причёску и стиль одежды...
Следи за собой и люби себя, не будь угрюмой. Кому-то страшненькая, а кому-то в самый раз.
Поулыбайся, подмигни себе в зеркало!!!!
Гимнастика.
улыбаться и чтобы глаза горели!
все мужчины будут у ваших ног
я раскрыла самый главный секрет женского обаяния
все мужчины будут у ваших ног
я раскрыла самый главный секрет женского обаяния
Поумнеть
для начала надо перестать считать себя страшненькой, ну.. . а если крайняк, то косметика =)))
Похожие вопросы
- Как понравиться мальчику? Поднять свой авторитет в классе? Стать хоть чуточку красивой для класса? Как сделавать моде?
- Тем кто реально выглядит моложе своих лет....поделитесь секретом:) ..поделитесь секретом:)
- Парень считает меня не симпатичной. Как стать для него симпатичной? Он перечислил все, что ему не нравится
- Доброе утро! ) Поделитесь секретом просыпания? )
- Пожалуйста, поделитесь секретом вашей молодости.
- Как избавиться от целлюлита? Поделитесь секретами, как избавиться от этого ненавистного целлюлита.?
- Правда пишут или все же бред,что многие люди больше "любят" красивых/симпатичных девушек/женщин,а страшненьких нет? ++
- почему страшненькие девушки высокого мнения о своей внешности,а симпатичные наоборот?
- Вот мои секреты красоты. Поделитесь своими?
- Красавицы и красавцы, как мне стать симпатичной?