Прочее о здоровье и красоте

Доброе утро! ) Поделитесь секретом просыпания? )

Как с утра проснуться быстро и безболезненно? )
Доброе утро!! !
Я могу тебе поделиться с секретом твоего просыпания - ты просто услышал как мы про тебя говорим)) ) Одевай беруши)) )
А я просыпаюсь когда проснется мне)) ) Мгновенно и безболезненно - потому что знаю... там.. за окошком Целый Мир!)) )
Цветной и прекрасный) ) Он меня ждет... глаз моих зеленых, улыбки моей радостной)) ) Ню, как я могу обмануть его ожидание)) )
Доброго дня тебе, Мишуль!!!) )
Olga U
Olga U
50 281
Лучший ответ
Наталья Поликарпова Привет, Маришуль) Тебе тоже доброго дня)
И спасибо за ответ )
Быстро не надо просыпаться. У меня включается таймер на музыкальном центре, и любимое радио в течении получаса играет. Через 10 минут после включения радио включается будильник, встроенный в телефон, который каждые 5 минут повторяет свой сигнал. Спустя полчаса под окном заводится запорожец, но я уже не нервничаю. Я улыбаюсь и знаю, что и мне пора вставать на работу.
У меня вместо будтльника включается радио, и там частенько какая-то зажигательная песенка... .
Очень поднимает настроение. Встаю, одеваюсь пританцовывая....
В шесть включается телефон, батарея дохлая начинает пипикать. Весь на нервах встаешь и выключаешь его. Через пол часа включается будильник, тебя все начинает подбешивать. Ложишся и опять спишь, часов до 10. Просыпаешься и думаешь, ёпс опять на работу проспал.
Легкий фруктовый салатик на завтрак (яблоко, пол-апельсина).. .
или
стаканчик апельсинового сока свежевыжатого.
Проснетесь быстрее и настроение будет правильное - витаминное.. . )))

или
Ароматный кофе с кусочком горького шоколада - не обсуждается..))) .
ВМ
Вероника М
2 539
упасть с кровати
AM
Aigolek Makpal
2 236
завести будильник на 15 мин по-раньше и поспать типа на 15 минут по-дольше)) )
затем холодный душ, бодрящий кофе или зеленый чай + цитрусовые.
перед сном пьешь 200 гр (1 стакан) чая с булкой или с бутербродом. где-то к 6 часам утра захочется в туалет. выйди, а после - не ложись обратно. сразу в душ! потом завтрак! и вперед!
Ирина Кротова Прикольно, надо будет попробовать! Только я просыпаюсь в 5 утра, потому что перед сном выпиваю 2 литра пива.
ооо это не ко мне!! ! у меня утром настроение: НЕ ВЛЕЗАЙ! УБЬЕт!!!
Anara Kuzhabaeva
Anara Kuzhabaeva
281
потягушки и улыбка))))