1) Ему не нравится мой цвет волос, ему он обожает рыжих девушек, а мне рыжий не идет ( пробовала уже).
2) Ему не нравятся мои прямые волосы, он больше любит кудри.
3) Он ненавидит, когда я ярко накрашена- считает это стремным.
4)Считает, что я красится не умею и мне не идет макияж, только, если губы ( у меня от природы светлые русые брови, очень маленькие светлые ресницы+ в разные стороны, синяки под глазами, угри, прыщи -- без косметики я бесцветная моль).
5) Считает, что мне не идет, когда я улыбаюсь ( дебильная улыбка).
6) Желтоватые зубы.
7) Кожа лица комбинированная ( вечно угри, прыщи, кожа ужасно блестит, шелушится).
8) Одеваюсь стремно ( не идут длинные и узкие джинсы, некоторые кофты).
Прочее о здоровье и красоте
Парень считает меня не симпатичной. Как стать для него симпатичной? Он перечислил все, что ему не нравится
Он- не для вас, ясно. Пошел вон!
Просто представьте на минуту, если вы свяжете свою жизнь с этим ебланом, и он будет каждый день вас попрекать вашими уродствами и спать с шалавами. И так всю жизнь. Всю. Это насколько нужно не уважать себя.
Гони его в шею, но вместе с узкими штанами тоже.
Красота она не в рахитичных ножках ( форма, которую выявляют у многих узкие джинсы), не в том что видны трусы и сиськи- нараспашку. Да и в макияже, от подведения глаз до стиля " припортовая шлюха" - пол шага...
Ему мальчики может нравиться?
Легче другого найти.
Вы просто встречаетесь или близки? В паре люди должны быть терпимы к привычкам и особенностям характера партнёра. Парень тут не совсем прав, не надо столь много отрицательных черт выделять. Либо закрой глаза на образ или корректируй изподволь (завуалированно). Для девушки": если тебе парень нравися, то можно немножко пойти на встречу ему. Сделать кудри и покрасить волосы, вполне можно, одень платье которое ему нравится. Только что всё это обоюдно и добровольно должно быть. Моя мне всё время зауженный силуэт выбирает в брюках, джинсах, пиджак, обувь стильную.... я это ценю, но Вопервых она выбирает это настырно и этот крой и стиль физически не подходят для меня. Мне не удобно в этой одежде и обуви. Либо пардон ерзать начинаешь что бы угнездиться в одежде или залечивать стёртые в кровь ноги . Опишите деликатно почему вы отказываете ему в том образе что он видит. Поменяйте и его образ в таком случае. Пределу совершенности не ту
он тебя не любит и никогда не полюбит.
Послать его на куй.
Гони его в шею.
с лица воды не пить - главное сиськи
Представляю какая ты уродина. Посмотри по сторонам и поучись краситься и одеваться стильно.
Парня смени, срочно. Или нафигачь ему список вдвое длиннее
Сменить парня - так наиболее вероятно, что у тебя получится стать более симпотичной
Найдите и у него десять недостатков.
А он соответствует твоим идеалам?
Ольга Ощепкова
Да
нафик тебе парень которому ты не нравишься?? глупо