Прочее о здоровье и красоте

Зачем парню быть красивым или симпатичным если с толстым кошельком он и так для любой бабы будет мачо меном?

точно говоришь. Сейчас деньги решают все
Леля Нефедьева
Лучший ответ
Может мой ответ огорчит, но не "для любой бабы" все решает толстый кошелек, а только для тех, кто хочет все иметь (шмотки, салоны, рестораны) за чужой счет. Кто на это может заработать сам, тем интересна не только физия, фигура, но и наличие интеллекта.
Симпатичный и умный - навсегда, а кошелек завтра опустошит та же баба, или стибрят - и будет он не мачо, а чмо.
Одно другому не мешает. Ну и, конечно, ум нужен обязательно, что бы отсеивать потенциальных невест с бульдожьей хваткой. А Вы не расстраивайтесь, если Вам не дано, ни того, ни другого, быстрее найдётся девушка, которая Вас оценит по-настоящему.
какой кошелёк? мы женщины сейчас вас с вашими кошельками за пояс заткнуть можем. ээээээээх, глупые вы мужчины... РАЗМЕР имеет значение.
А поверите ли вы что для некоторых "баб" толстый кошелек еще не главное?? ? А вот на симпатичного человека всегда приятнее смотреть
для меня мужчина с толстым кошельком не мачо, деньги на последнем месяце, главное что б человек был хороший и симпатичный конечно)
встречный вопрос: Зачем следить за собой девушке, если все вокруг женятся на страшненьких? Это что, комплексы?
Толстый кошелек не все решает. Есть ещё девушки которые на него не ведутся. А приятная внешность это огромный плюс по сравнению с кошельком ;-)