Прочее о здоровье и красоте
Зачем парню быть красивым или симпатичным?
Настоящий мужик должен быть большим умным сильным и здоровым но не как не красивым это уже пидарастия
не зачем, это неважно.
на аве твоя фотка? скажу так: что ты симпотичен))))))))) )
Чтобы дети у мамы не спрашивали: ты где этого урода нашла?
Никто вас и не заставляет. Не портите то, чем наградила природа - следите за весом, подкачивайте мышцы, а к мужскому лицу женщины редко имеют претензии!
вот и я говорю.. незачем!
прально! мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
я например ничего плохого не вижу в том что многие стремятся сделать красивое тело, другое дело это розовые футболочки и узкие штаны, у дохликов которых ветром сдуть может.
это значит. что ты некрасивый?)) ) иначе бы такой вопрос не поднялся бы?: )
Может и незачем.... Я считаю, как и ты. . мужчина должен быть высоким, умным. сильным и большим!!!!
спроси у тарзана .если бы все были как тарзан .то он бы стоял у станка на заводе .
красивая внешность (как у девушки, так и у парня) всегда вызывает желание познакомиться, пообщаться.
а когда уже идёт это самое общение - то внешность не так уж и важна.
если парень (или девушка) умный, интересный, сильный, воспитанный то его вполне можно назвать симпатичным.
а если парень полный долб""ёб то ему никакая внешность уже не поможет.
Как зачем? Чтоб девушкам нравиться! Кому охота встречаться с обезьяной, пусть даже умной?
главное что бы внутри хорошим человеком был:)
Чтобы иметь много баб.
что бы в глаза бросался