Прочее о здоровье и красоте

С чем это может быть связано?Я уже комплексую по этому поводу...(((

Я не понимаю почему я потею...(((Я ношу только черные кофты...Но так хочется носить светлые футболки!А приходится носить темные вещи(да и то не все)...может это от того что я смеюсь как сумашедшая,я же не виновата что люблю повеселиться...может от волнения...мне кажется что надо мной будут смеяться если увидят круги подмышками на кофте..((( и боюсь сказать это парню..вдруг рассмеется,потом будет подкалывать..или вдруг он брезглив...когда я его вижу мне становится жарко,потеют ладони(а так хочется взять его руку!!!) из кожи идет какая то вода,а не пот..в смысле не пахнет от меня..просто мокро... чем это может быть связано?
Это похоже на классический гипергидроз. Не такое уж и редкое заболевание.
При этом заболевании можно попробовать сильный антиперспирант ODABAN(Одабан) , который применяется только на ночь 1 раз в сутки или Формагель, одной обработки этим гелем достаточно для снижения потливости кожи на 7–12 дней. При резко выраженной потливости процедуру проводят 2–3 дня подряд. При необходимости обработку можно повторить.
Хотя лучше всего обратиться к дерматологу и подобрать наиболее подходящее лечение. А от волнений можно попробовать попить Ново-Пассит (так как он на травках).
Катя Евдокимова
Лучший ответ
Попробуй так: смешай 9% уксус -100 г и 200 г воды. Протирай этим раствором подмышками .Не вытирай, пусть высохнет само. Предварительно с детским мылом промой тело. и обсуши.
Делай так несколько раз в день. Носи легкую одежду, чтоб вентилировалось. Тебе жарко и организм так так реагирует на перегрев!!! Не носи синтетику.
У вас лабильная нервная система, т. е. вы очень впечатлительная, не очень уверенная в себе, самокритичная девушка. Каждый свой шаг вы оцениваете глазами окружающих вас людей. Мой совет вам - будьте естественной, не думайте, что о вас подумают другие, это поможет вам успокоиться, а за потоотделение отвечает нервная система, значит и потеть будете меньше.
Ольга Калина
Сходите к кардиологу! Вам нужно проверить сердечную деятельность.. . по всем признакам это ни что иное как дистония!
Gulzhaina Akmahanova
пот подмышками не проблема сейча много антипресперантов сухих пользуйтесь ими и одевайтесь полегче.
И не загоняйся по поводу черной одежды. Легко носи светлую, но только свободную и желательно без синтетики. И проверься у врачей
Reu Reu