Прочее о здоровье и красоте

у меня большие малые половые и вылезают из под больших,я комплексую по этому поводу.как к этому ы относитесь?

Ну и что, зайка? Стандарта-то нет, не переживай! И кроме того, одним нравиться одно, другим - другое, ничего страшного, ну надула кися губки, сердится, а приласкать - оттает!
Айгуль Байдалиева
Лучший ответ
Ничего страшного. У меня тоже также (это у меня наследственное-у родной старшей сестры тоже самое) . Я не комплексую по этому поводу и некоторым моим мужчинам эта особенность даже нравилась. :)
Катя Лановая
а я маракуйя-даже не знаю что сказать... много здесь комплексов было, но такого смешного еще не встречала)) если тебе самой не мешает-то плевать на остальных)) не показывай кому попало, это место красивым долго не бывает, поверь мне-я 5 лет акушеркой проработала, всяких навидалась, а красивых))) не припомню-все смешные)))
Да у многих так. Гордись этим и не стесняйся их демонстрировать.
Юлия Антипова
А что каждому показыаешь а всеобщее обозрение. Что комлексовать что скрыто.
Не переживай, ты же их не выставляешь на всеобщее обозрение.
Виктория ))*
очень красивый цветочек
здорово,,, класный секс получается..
Ой ерунда какая. . я считаю это норма, это естественно!
заведи себе бойфренда, которому нравиться, или пластического хирурга
Диана Маркова
На пластику идите.
это фигня. они у всех вылазят. правда когда возбуждаешься. пластики точно не надо. мало ли что, ваще всё зашьют 6-)
Ну и вопросик! Если ты не порно звезда, думаю не стоит заморачиваться.
это твоя фишка)) твоя особенность) ) если не нравится - есть хирургия
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ... у некоторых людей это бывает!! (Кстати у меня точно такая же проблемма как и у тебя!)