Прочее о здоровье и красоте

Если гинеколок дев.видит волосатое влагалище.ей противно?

Как к этому относятся врачи?мой парень врач,и ему пофиг.а другим??
А я не верю, что врачам по фиг. Это он вам лапшу вешает, чтобы вы не расстраивались. Врачи - такие же люди, как все остальные.
Катерина Бузарова
Лучший ответ
а что больше раздражает?)) ) писька или волосы?)) )

сейчас многие бритые и стриженные.
Даже страшно себе представить, что у кого-то еще и влагалище волосатое. Это из разряда "зубы в труднодоступных местах". Мне казалось, что волосатым может быть максимум лобок, ну и так, вокруг :)
Галина Галина
да пофиг им) можно проявить уважение и сделать эпиляцию)
Диана Титик
она же не парикмахер, ей до пи....
а ещё и на голове волосы.... жуть!)
Людмила Грисс
Врачам, на самом деле, нет никакого дела до внешнего вида половых органов.

На эту тему вспомнился анекдот (медицинский) .

Приходит женщина к гинекологу, и говорит:
- Доктор, Вы меня помните, я к вам приходила на той неделе! ?
- Да что-то не припоминаю.. .
- Ну, как же! Я же была у Вас.. . [тыры-пыры]
Он ей говорит:
- Нет, правда не помню.. . Присаживайтесь, женщина.. .
Она села в кресло. Ноги раздвинула. Он посмотрел, и говорит:
- Аааа, вот теперь я Вас вспомнил!!!
Гинекологи за свою жизнь насмотрелись на волосатые писки. И, поверь, им все-равно. Но если есть желание, можешь сделать бразильское бикини в любом косметическом салоне.