Прочее о здоровье и красоте
В 22 годика имеет смысл тащить свою опку в медвуз и отсидеть на ней 6 лет?:)Или пора деток плодить и учиться гатовить?:)
И что.. . есть экзампляры, которые в 30 лет заканчивают учиться. Так что ничего в этом страшного не вижу.. . но что Вам мешает на старших курсах создать семью и учиться. Но как Вы написали"отсидеть", то вряд ли Вам это удаться, первое время - марафонский забег "на выживаемость" и туда идти стоит только тем, кто этим живет и будет жить. Это сейчас Вы не чувствуйте ответственность, а потом возможно и пожалеете, что вообще поступили в Мед. К концу обучения Вы поймете... что Вам важнее оказать помощь и получить гроши или все-таки сидеть в офисе и получать зашибенские деньги. Тут главное, что Вы будет ближе. Что Вы будете чувствовать, будет ли у Вас чувство счастья и вдохновления, радости - от того, что Вы помогаете людям! Ваш выбор!?
Для того, чтобы "отсидеть на попке" - не стоит.
А вот если действительно есть желание стать врачом - то в 22 года ещё не поздно.
Удачи!
если вы там только просиживать будете не стоит, врач не тот кто хорошо зубрит книжки
если желание сильнее, это же вы решаете.
Закончи училище, а если всё таки врача хочешь получить, то на кройняк можно же и академку потом взять,,??
второе лучше
разве 22 года - это преклонный возраст? если вам нужно образование - то вперед и с песней!