Прочее о здоровье и красоте

Депрессия((( Помогите люди... Незнаю что иделать рассталась с мужем... Ничего не имеет смысла(((

Значит раньше смысл был только в существовании мужа? и это плохо, о себе забыла, а сейчас вспомни! Мужики смеются, что мол разведёнки первым делом стрегутся и делают ремонт в квартире, пусть смеются, но это помогает: изменить внешность и обстановку и начать новую жизнь. Что на нём свет клином сошёлся? что это последний мужик в этом мире? ушёл - и скатертью дорога! сделай выводы и не повторяй ошибок, оцени и зауважай себя! переверни этот лист и начинай с чистого.
Ольга Акназарова
Лучший ответ
Это нужно достойно пережить, не позволяйте воспоминаниям загонять Вас в жуткое состояние, на сколько это возможно - старайтесь быть на людях, просите загрузить Вас работой, вернее сами загружайтесь работой по полной программе.
I klin vibivat klinom.Nado ne zaciklivatsya na etom, ne bit odnoi idti k dryziyam, podrygam, tolko ne pit, eto zatyagivaet.
обратитесь к психологу
Поверни мысли - на 180 грд. ! Это ведь - не конец.. . -а начало новой жизни! Ты ведь с ним рассталась по тому что многое не устраивало, не так-ли? Значит причины расстаться были гораздо сильнее желания терпеть то - что есть. Знаешь.. . когда старую машину, которую надоело ремонтировать, ты все пытаешся ее ремонтировать, поддерживать в хорошем состоянии, тратишь кучу сил, времени и денег - а она все равно тебя постоянно подводит и подводит, тогда - когда ты ждешь от нее надежности, а ее все нет и нет.. . -Ты ее продаешь.. . Достало!! ! Сколько можно!! ! Лучше купить новую! И больше не знать этих проблем!... Продал! И глядя как на ней уезжает новый хозяин.... начинаешь грустить.. . АХ ! -Сколько я на ней наездил..., где Я только с ней не был..., столько времени я на нее потратил.. . Сразу начинаешь искать в ней плюсы! (И ведь блин - находятся!!! ) ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ ТЫ ВДРУГ ЗАБЫЛА ТО-ЧТО не нравилось!! ! ТО ЧТО ВЫЗЫВАЛО РАЗДРАЖЕНИЕ И ДОВОДИЛО ДО БЕШЕНСТВА!!!! Но! Если на следующий день - ты зайдешь в автосалон!... Попробуешь посидеть в новом автомобиле.. . -то сразу и на долго, забываешь о своей рухляди!! ! И через некоторое время - обладая новым автомобилем ты понимаешь, что слава-Богу вовремя избавилась от старого! ! И НИ ЗА ЧТО не хочешь его вернуть!! ! ТАК_ЖЕ И С ЛЮДЬМИ...
разбей и выкинь все то что напоминает тебе о нем.. . потом зажги свечи и прийми ванну.. . размышляя о том ка к будет хорошо делать теперь только то что хочешь ты...
Я думаю-всё зависит от нескольких факторов. Есть ли дети, у тебя. Насколько хорошо развита твоя материальная база. Любишь ли ты своего мужа СЕЙЧАС. Любишь ли ты себя.... (важный момент, я бы сказал) Есть ли рядом круг близких людей. Уверена ли ты в их поддержке... и. т. д... .
Если ты богата, то тут всё достаточно просто реализовать (технологически). Главное идти за любыми своими желаниями, позывами, пусть, даже самыми незначительными-просто попытайся насладиться всеми благами, что ты можешь взять в данной ситуации. И, в конце концов, тебе ТОЧНО захочется чего нибудь более глобального, или просто ГЛОБАЛЬНОГО.
Если же ты живёшь в бедности или в малом достатке, то тут проще по задумке, но сложнее по реализации (технологически)))). Ты просто напросто ОБЯЗАНА найти мужчину с деньгами и закрутить мини романчик. И АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО, нравиться он тебе или нет. Важно то, что ты сразу, как бы проверяешь свою новую потенциальную пару, на то, сможет ли она в стрессовой, трудной ситуации тебе морально помочь. Почувствуешь ли ты себя, как дома, в том мире, созданным вашем взаимном общением.
Вообще, сложно в двух словах тебе помочь, вот таким образом, через интернет. Всего не расскажешь. Но, главное запомни одно-Ты должна искать в общении, практически, с любыми твоими знакомыми некий "дом",некое ОЩУЩЕНИЕ домашнего спокойствия, "базовости",которое ищет человек, создавая свою собственную семью.
З. Ы. В любом случае хочу тебе пожелать сил, удачи, уюта в твоём доме и.. . БОГАТОГО МУЖА!)
уныние это грех. не надо кричать шеф все пропало. испытания нужно переносить с широко открытыми глазами и гордо поднятой головой. совет мужика.