Прочее о здоровье и красоте
грибок на ноге,куда идти?в кожвендиспансер?к хирургу?как лечат:удаляют ноготь?
В поисковике задайте вопрос: "Грибок ногтей" и там найдете подробное описание про эту болезнь, и рецепты от него. В аптеках есть мази специально от грибка ногтей. Правда дороговато а здоровье дороже. Если не найдете, то выходите на мою страницу и я вам пришлю рецепты. Мой сын тоже лечил ногти, так я брала с интернета рецепты. Желаю Удачи!
В общем, так. Послушайте мой совет. Ни к каким врачам не ходите, время не теряйте. . Скажут то же, что и ваш покорный слуга. Если деньгами Вы не стеснены, то купите Ламизил или Орунгал ( средства широкого спектра действия на ногтевой грибок ) и принимайте до полного отрастания здорового ногтя. Если же хотите сэкономить, вместо этих средств пользуйте Тербизил - состав тот же, но раза в два дешевле.
Одно предупреждение! Если у Вас печень нездорова, то сперва подлечите её - есть слабое, но всё же токсическое действие на печень, как побочный эффект. Лично я никаких побочных эффектов не ощутил за долгие месяцы. . Удачи в борьбе с братьями нашими меньшими!
кожвендиспанцер, там дале пошлют иль лечить будут
Ну да, надо идти к кожнику.
Дополнение к Сергею Новожилову.
Ламизил и тебезил 250 - в таблетках.
Наружное лечение не эффективно
Ламизил и тебезил 250 - в таблетках.
Наружное лечение не эффективно
Мазями лечут простейшая Клотримазол
Идти к дерматологу, а уже он скажет, как лечить.
P.S. Удалять ноготь при грибке - примерно то же, что ампутировать голову при мигрени.
в квд, не обязательно удаляют, лечение разное
к дерматологу