Конечно! Вперед - к раку кожи!! ! И флаг в руки. Вы на верной дороге.
Что же вы еще хотели услышать? Вроде большая девочка, а глупости спрашиваете.
Прочее о здоровье и красоте
Здраствуйте все!Сегодня ходила на пляж и сгорело тело,почти всё..: можно ли завтра идти загорать?Заранее спасибо!
Сама поняла, что спросила?
А послезавтра - в крематорий, тебе там скидку сделают
Нет )) лучше полечите кожу )) намазать сметаной можно....
Идти то можно, но будет еще хуже!!!
Вообще-то нет, но Москвичам можно !!!
ну если ты хочешь, чтоб сгорели и кости -то иди!
Пока не пройдёт краснота воздержитесь. Если красноты нет 2-3 дня так же не стоит появляться на солнце.
не надо. Я раз на протяжении недели загорал на пляже целый день напролет. Так вот: начал с понедельника, во вторник уже было обжарено тело, в четверг я сгорел и потом меня аж морозило. Но по дурости я спустя 2 дня опять пошел на пляж. Результат - я загорел как индеец. Но для кожи получил вред.
Конечно. Только самое главное долго не загорать, а то в негра превратишься !!!
ты просто не сможешь... я после такого утром в обморок упала...
а нафига вам завтра загорать...? вы хотели сгореть дотла сегодня и неуспели? А, ну тогда конечно, кстати с 12ч до 15ч самый ожог, если что....
у нас народ весь ополоумел уже... неграми нам всё равно не быть.. загар не такой темный получается, как на юге.. но всё же если дома сидеть не в моготу то можно выйти на улицу, только сидеть в тени!!!! и закрывать все обгаревшие участки тела.. а пока брызгаться пантенолом. чтобы вообще в больницу не попасть с этими ожогами! или поголовно намазаться детским кремом... а то там можно только себе навредить. голова то на плечах должно быть..
до полного обугливания
если сегодня намазаться пантенолом.... тогда можно.. . но только в тенечке.. . и вообще, лучше загорать в тенечке....