Прочее о здоровье и красоте

у меня в солярии ноги вообще не загорают,может знаете способ исправить это??!!заранее спасибо)))))

у меня раньше так было, потом я делала перерыв на 10 месяцев, а когда опять начала загорать, с удивлением увидела, что теперь все загорает как надо, хотя я вообще ничего не меняла.

з. ы. крема для солярия мне не помогали, ни тингл, ни обычный, обычно я автозагаром для лица выравнивала цвет.
Maria Skvortsova
Maria Skvortsova
4 758
Лучший ответ
Вы, случайно, не в вертикальном загораете? Подобный эффект часто бывает.
Советую сменить установку с вертикальной на горизонтальную (если моё предположение верно) либо пользоваться косметикой для ног. Такие линии есть у многих марок косметики для соляриев. И в любом случае непосредственно перед сеансом сделайте несколько приседаний, это поможет увеличить циркуляцию крови - загар немного лучше будет "приставать".
Я ноги домазывала автозагаром. Есть специально для ног крем для солярия (почти у каждой марки) , но в них просто больше компонента автозагара и все. Можно тингл попробовать, но я от него чуть в обморок не упала, хотя только на ноги намазала. Жжение и покалывание начинается. В солярии и так не холодно, а действие будет еще некоторое время продолжаться, если домой ехать далеко - это жесть (((( К тому же ноги сначала красные будут, а уж потом чуть-чуть темнее станут.
Aidana Karimova
Aidana Karimova
3 220
поменяйте солярий.... значит лампы плохие
я на ноги беру крем отдельно.. с тинл эффектом... кожа разогревается, краснеет а через некоторое время будет шоколадного цвета
Svetlana Dirks
Svetlana Dirks
1 107
мне в этом плане помогает крем STUNNING с тинглом.. . щиплет, но это терпимо...

Похожие вопросы