Прочее о здоровье и красоте

У меня вся обувь по длинне нормальная , а вот по ширине у меня получаеться маленькая надо больше брать размером?

Нет, здесь более гибкой в выборе нужно быть. Ты ведб знаешь, наверное, что у взрослых тоже к старости нога расплывается в ширину? Так вот они начинают бегать по нашим столетиями неполноценным магазинам и искать пристально то, что можно одеть на ногу и идти, а не возноситься в небеса от боли. И находят фасоны с удобным мыском, обувь большей полноты, экспериментируют с размерами, запоминают подходящие и не подходящие страны и фирмы, ищут обувь из более мягких, способных растягиваться материалов. Или тупо, как танки, сцепив зубы, прут вперед, и к старости имеют шишки, деформации стопы, изуродованные, налезающие друг на друга пальцы, вросшие ногти, непереносимые мозоли - короче, коверкают свои ноги и спину до инвалидности. Как вижу такую бабу - понимаю: эта-безмозглая утка, думать не умеет, себя не любит, живет на отъ... ись. Хватать в магазине первую попавшуюся обувь, не загоняв продавцов, но авось - это признак дешевизны. Порода всегда видна по удобной обуви, чего бы то ни стоило ее хозяйке...
Алтын Бейсембаева
Лучший ответ
Не размер, а полноту.
Есть размер обуви и есть полнота обуви .. Вам просто нужно обращать при покупки обуви на полноту и не нужно менять размер .. то что она будет больше на номер не поможет..
Ну если чуть-чуть или уж обувь искать подходящую.
Найти ателье по пошиву обуви, и сшить обувь по индивидуальным меркам. Правда это не дёшево.