Прочее о здоровье и красоте

Привет) Собираюсь проколоть уши пистолетиком..скажите пожалуйста,через сколько можно будет одеть серебряные гвоздики?

Сережки тем более серебряные можно вставить сразу, серебро оно убивает все микробы и уши быстрее будут заживать. У ши надо 2 раза в день протирать спиртом или одеколоном. Мы своей девочке покалывали в годик всалоне пистолетом ей сразу вставили гвоздики из медицинской стали. Ушки совсем не болели мы на всякий случай 2 недели протирали ей одеколоном. А через месяц золотые вставили. А купаться мыкупали ее каждый день только ушки после этого протирали.
Наталия Шарнина
Лучший ответ
может и совсем нельзя будет надеть серебро, у меня например ушки только золото принимают, от всего остального начинают краснеть и напухать, еще болеть сильно начинают. тоже пистолетом прокалывали.
Ольга Фурлет
можно и сразу, можно попозже, когда ушки подзаживут - там уже простор для вашей творческой натуры
Не советую прокалывать пистолетиком, его невозможно стерилизовать и всякие болячки передаются друг от друга на раз и два ;) А ещё он "разрывает" место прокола, что травматично.

Прокалывайте лучше в тату студии, одноразовой иглой для пирсинга. А серебро тоже не советую ставить, оно окисляется в проколе и получается полная фигняяяя.

Лучший материал украшений для пирсинга - титан или биопласт.
Елена Станько
Сразу
Adria Teleaga
когда я прокалывала надо было ждать пол года
Marina Generalova
я через месяц стала другие серьги носить, как сказали, мне ставили медицинские гвоздики, купаться сразу можно а протирать календулой или перекисью водорода, покручивать каждый день, а так уши совсем не болели и прокалывать не больно
Лучше иглой одноразовой - не так больно.
через месяц
Isabella Jems
мне так в 6 лет прокололи и сразу же одели
через месяц