Прочее о здоровье и красоте
А вы в курсе, что больные умирают раньше здоровых?
Какая глубокая мысль !!!Молодцы, британские ученые !!!
Хотелось бы знать поименно всех, кто провел такие полезнейшие исследования !!!
Кому Нобелевку - то отдавать ? :) :) :)
( Могу подсказать несколько тем для дальнейших исследований " Сытый человек хочет есть меньше голодного " , Уставший человек засыпает быстрее выспавшегося " , " Самолеты падают вниз, когда откажут двигатели " , " Если читать много газет, станешь глупее " - и так далее ) :) :) :)
Кому Нобелевку - то отдавать ? :) :) :)
Двое едут в купе.. . Познакомились.. . Разговорились.. . Один - оказался врачом.. . Второй оживился и говорит.. .
- Вот, смотрите, доктор.. . Я не ем сладкого и соленого.. . Не пью горячего и холодного.. . Не курю, не употребляю спиртного.. . Избегаю стрессов, недосыпания.. . Само-собой, я очень воздержен с женщинами.. . Скажите, я правильно живу ?..
- Правильно, отвечает доктор.. . НО ЗРЯ.. . )
Жанара Кожахметова
Не злоупотребляю спиртным, конечно...)
Вспоминается народная мудрость: "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт! "
это как судьба? бывает здоровый уходит из жизни!

А по моему закономерно...
Или никто не умирает от старости, а только от болезней
Случается, что и здоровые раньше умирают, но они ЖИЛИ, а больные маялись.
Сейчас наоборот пошла тенденция того, что здоровых стало умирать больше чем больных.
Надежда Дмитриевна
И как давно это началось? )
Простите, а у вас какой диагноз поставили?
да ну враньё это всё
Вообще то здоровье не всегда зависит от человека. "Возможные горести превратить в радости значит уметь жить".-Гарсиан-и-Моралес Бальтасар. бросить курить - есть сила, есть воля; нет силы воли.
Ну почему, больные на голову живут заметно дольше..