Прочее о здоровье и красоте

отчего люди умирают раньше времени?

надоедает
Олесечка Яцюк
Лучший ответ
от алкоголя, автокатостроф, тонут.
некоторые больными уже родились
Какого времени? Кто его установил? Каждый умирает в СВОЁ время.
1). А вы точно знаете их время?!
2). "...В гости к Богу не бывает опозданий!..." - В. Высоцкий.
Не раньше, а точно по расписанию!
Живёт ровно столько, сколько ему отведено симуляцией, или тем, кто по ту сторону монитора.

P.S ПК у него наикрутейший.
Antonina Vieru
Не бывает раньше времени, бывает играют с огнём
1. От отсутствия практической пользы пребывания в этом мире.
2. От нужности по ту сторону Бытия.)
Отравляют жизнь
У каждого живого существа есть свой потолок длительности жизни. Например, комар живет 3-4 дня: родился, женился, расплодился, напился крови и умер. Пчела живет 3 месяца. Крысы - 2 года. Собаки - 15-17 лет. Кошки 20-25 лет. Некоторые животные по 300 лет. Человек 100 - 127 лет, но скоро будет жить 150-200 лет. Однако большинство людей уходят из жизни на много раньше. Известно, что наркоманы живут очень мало. Как правило, умирают в молодом возрасте. Курильщики и алкоголики не доживают до пенсии. Табак и алкоголь укорачивают жизнь человека на 30-40 лет. Очень мало живут люди с лишним весом. Чем шире талия, тем короче жизнь. Тяжелый физический труд, на вредном поизводстве, тоже укорачивает жизнь. У пьющих и курящих родителей, рождаются дети с различными опасными болезнями и живут очень мало. Например, детские отделения онкологии переполнена малышами, рожденные в неблагополучной семье, где курят и пьют. Пьют деды и отцы, а за их преступления расплачиваются своим здоровьем, дети, внуки и правнуки. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Gulzhanat Abdrakhmanova
Ирина Зятькова "...Особенно хорошо лечится женский алкоголизм...."
от болезней или несчастных случаев, отравлений, суицида, собственной глупости, укусов гадов
ну конечно от жизни!!! от чего же ещё???
от девственного голодания
От того, что задают глупые вопросы
Людмила Фёдорова почему я тогда всё ещё жива?
раньше какого времени?
Условия контракта, с которыми он - пришёл в воплощение ...
Если - не нравятся, не устраивают ---Надо переписывать контракт ...
Или - полностью его разорвать ...
Вот как это делают люди, при помощи специалиста по многомерной физике ...
https://www.youtube.com/watch?v=RvoZjNtIwpw
https://www.youtube.com/watch?v=h6-V8Q15LvM
https://www.youtube.com/watch?v=LRvv2FXFzqM
https://www.youtube.com/watch?v=MVEhMorA5o4&list=PLZwjpxarOo_o05x6wH3KgV9pIEPXysXBR