Прочее о здоровье и красоте

ваша рекция если вы увидете девушку с небритыми подмышками?)))

Жара. В автобус заходит очень мощная женщина с небритыми подмышками, встает, берется за верхний поручень. Рядом с ней на сиденье спит алкаш. Через некоторое время он приходит в себя, поднимает голову, вглядываетя в реальность и говорит: "Эй, балерина, опусти ногу или одень трусы! "
Ольга Степанцева
Лучший ответ
удивлюсь...
Татьяна Кец
если издалека, то мне по барабану - лишь бы запаха не чувствовать.
постоянно вижу
Юлия Быстрова
Некоторым нравится, некоторым даже идет.
Некоторым запрещают бриться религиозные убеждения, некоторым - состояние здоровья или семейные обстоятельства. Главное, чтобы они не забывали о правилах личной гигиены.
А нам с вами надо быть более терпимыми.
такая же отрицательная если б увидела мужика с тем же
фи конечно, но это ее личное дело
Лида Бугаева
отвернусь и закрою нос.. представляю, как оттуда хм.. пахнЭт!
подумал бы что оконченная феминистка, которая даже писает стоя
Упаду в обморок..
постараюсь больше туда не смотреть...
Гадость какая, даже дети мои плюются
я их не отлавливаю! зачем заглядывать под чужие подмышки!
фу. фу. фу. фу. фу. фу. фуууууу
обрыгаюсь
плевать.
У каждого свои тараканы в голове...
Не очень красиво. Но в принципе - плевать.
Бяка!
Просто Ангел
фу!!!!
У меня есть друг, который своей девушке бриться категорически запрещает- вот она и не бреет и живут счастливо уже 6 лет!!!
Тфу, тфу, тфу, Нечесть какая!
FFFFffffffuuuuUUUUUUU!!!!
И_
Ирина _
одену противогаз.
Мгновенно оттолкнет.