Прочее о здоровье и красоте

вопрос парням про женское курение....

вот вы парни говорите что не любите когда девушка курит?! но все равно знакомитесь чаще всего именно с курящими....или это не так?
Nastya Grimes
Я говорю лично только за себя и за некоторых своих друзей)
Девушка, которая курит, злоупотребляет алкоголем, выражается с помощью матерных слов ( что говорит о больших душевных переживаниях без возможности выразиться нормально - запаса слов не хватает) - с такой девушкой, мягко говоря, было б не по себе не то что знакомиться, а стоять рядом!! ! Тем более целовать "пепельницу" - вообще не какого удовольствия.
Если некоторые думают, что курящая девушка - это эротично, то пусть тогда она лучше мороженное ест или банан) . И полезней и для здоровья без вреда ;)
Анастасия Валюшина
Лучший ответ
Я обхожу стороной, раз курит значит пустая, не заботится о себе и ребёнке, жить с такой не стал бы, только если на одну ночь, но не целовать, это ужасно.
Таня Гладких
ненавижу, не знакомлюсь-когда я такую вижу моё лицо скукоживается от отвращение и я в сторону говорю "какая гадость"
Елена Жиляева
какая разница, если знакомишься, чтоб потрахацца
в жены коптилку брать не намерян
Anna Kargapoltsava
Я не парень, но все же отвечу на этот вопрос. Человек, который не курит, всегда испытывает отвращение к сигаретному дыму, вечному аромату "пепельницы" и т. д. Соответственно: некурящему парню с курящей девушкой долго делать нечего (так же, как и некурящей девушке с курящим парнем) .
А вот если человек курит, то ему гораздо проще будет встречаться/жить с курящим человеком: никаких стычек из-за запаха, споров и попыток переубеждения.
Мое мнение: курение - зло. Тем не менее: вид курящего мужчины не вызывает у меня повышенного внимания (но встречаться с таким ни за что не захотела бы) , а вот на курящую женщину всегда обращаю внимание, осуждающее. Это может быть красиво только на художественном фото, но, как правило, эти фотомодели не курят, а лишь изображают курение.
а у тех кто всё равно знакомится образ мышления оригинальный, типа курит значит пьёт пьёт значит трахается а если трахается то глядишь и мне обломится, это просто неуверенность в своих силах
Всю жизнь получалось знакомиться с некурящими.
Татьяна Milashka
Когда целуешь курящую женщину - это все равно, что пепельницу облизывать.
Так мой брат говорит.
А я не курю.
Svetlana Mosciuk
Для секса - то можно и познакомиться..
Если бы прочувствовал-перестал бы с ней встречаться.