Прочее о здоровье и красоте
Вопрос парням!!!!
Почему вы так не любите, когда у девушки проколот пупок?!?!
Молодые люди вообще чаще всего, за редким исключением, довольно скептически и прохладно относятся к любому женскому пирсингу. Серьги в ушах? Сколько раз прийдется задеть за них свитером и любой другой одеждой? А как вы думаете насколько приятно при поцелуе мочки уха биться о серьги эмалью зубов?
Что же до пупка, опять же, зацепиться за драгоценный крючок металла в порыве страсти драгоценным "крючком", но своим, с последствиями криками и прочим было бы крайне не желательно. Касаться нежного женского животика и при этом чувствовать инородное тело? Кому приятно?
Я уже не говорю про прокалывание языка. Да и вообще, когда уже дамы начнут ходить с кольцами в носу?
Диана Савченко
Абсолютно согласен с тробой, вогт и я ей запрещаю прокалывать этот пупок, а ей приспичило, мну вот неприятно будет когда я буду дотрагиваться до этой железяки в её пупке, ну вот ксюнь не прислшивалась ко мне по этому поводу, послушай мнение людей на этот случай!
мне кажется мода на это уже прошла
Ольга Кива
Ну не знаю, а по мне вообще, мода на прокалывание пупков вообще никогда не проходила, а там уже не знаю....
Кому нравится, кому не нравится. У всех разные мнения. Может кому то не приятно его ощущать лёжа на девушке...
Любовь Жаринова
меня порвало угагагагагага, я лежу на девушке и чувствую дырявый пуп))))))))))))))))))))))))))))))))))
зачем портить красоту что богом дано
кто тебе такое сказал? мне ещё очень нравиться, если проколот язычок, такие приятные очучения в определённые моменты нашего общения получаешь, ну конечно, если при этом на голову девушки смотришь с верху. :)
а тут я ставлю смайлег который подмигивает ...
Ольга Кива
Это мне сказал мой парень, после чего я стала спрашивать у многих парней....и всем у кого спрашивала, не нравится.
Мне пофигу
да мне пох...
Ужос! Зачем над собой так издеваться ?
Ольга Кива
Почему же издеваться????Красота требует жертв!
на самом деле мода уже прошла и это вить вредно ...там чё то с кормлением ребенка, муть какая то
Мне вот нра..))
Мля, мерзость, там же сроду какае-то гадость заводиться... смотреть на стекающий гной, не возбуждает...: -(