будешь умной и богатство приложится. -а там и красоту себе сделаешь.
будешь богатой- будешь касивой. а вот с умом врядли деньги помогут.
будешь красивой- возможно будешь богатой когда нибудь (если с мужем или любовниками повезет) - но красота не вечна- и останется такая барышня рано или поздно у разбитого карыта.
Прочее о здоровье и красоте
Что лучше? Быть богатой, красивой или умной?
Здоровой !
Незнаю наверняка! Но наверное умной! Так как умная сможет стать богатой, а богатая красивой!)))
Умной, если ты умна, значит будешь и богатой и красивой...
лучше сразу богатой
Умной. Потому что умный человек обязательно сделает себя красивым и богатым.
богатой
главное нетупить!
Умной !!!При уме будет и богатство и красота...
три в 1
просто будь
Наперекор всем - богатой.
Чтобы тебя считали умной надо получить нобелевскую премию, а это очень трудно, проще за деньги окружить себя тупыми людьми которые будут считать тебя умной и постоянно говорить тебе об этом.
Чтобы тебя считали красивой надо выиграть конкурс мисс Вселенной или стать популярной певицей, а для этого надо много денег и пройти длинный путь через постели продюсеров и просто важных людей, проще за деньги сделать пару пластических операций и за свой счет попробовать раскрутить свою внешность тогда будут считать красивой!
Все вместе.
Красивой
Красивой и немножко богатой, ну там, завод, фабрика...
всё!!!!
умной
умной конечно! =)
богатой
быть умной, все остальное приложится ...
красивой
Умной!!!