Описан случай, когда мужчина в США, получил 6 (!) пулевых ранений в голову из пистолета, дошёл домой, вызвал сам скорую, госпитализирован и выжил, даже остался трудоспособным.
В Штатах же, на голову человеку упал лом, который пронзил голову, проперирован, жив.. .
Итальянскому дайверу рыба-меч пробила насквозь голову, проперирован, жив...
Прочее о здоровье и красоте
Бывало ли так, что человеку простреливали голову насквозь, а он поднимался и шёл дальше?
Бывало! В Афгане.
Слышала вроде выживали после огнестрела в голову, но чтобы встать и пойти я сомневаюсь в этом
есть случай что пол головы снесло
и жив остался
я сам такой-я был подстрелен
нет так только в кино бывает !
бывает . в двух случаях
1шок. (если конечно пуля не попала в стволовую часть мозга где находится жизненно важные центры. )
2я читал гдето в научной литературе что больному проломилм голову ломом насквозь. так он остался жив и впоследствии зарабатывал тем что показывал дырку в голове.
3кстати пулевые ранения проще чем компрессионные ( напр в авариях когда происходит сдавливание тканей. там затрагиваются более обширные участки.)
Конечно. бывало.. .

в кино и не такое бывает, а так чтоб поднялься и пошел нет, если токо пару шагов считать за "пошел"
Тв переиграл в игры.. . и боевиков насмотрелся...
Все зависит от хирурга!
Бывало, что люди выживали от огнестрела в голову.. . даже неудачные попытки самоубийства были.. . некоторые потом еще с осколками пули в голове ходят, так как вытаскивать их опасно...
нет что за бред
Бывало и такое!
Да. пуля может пройти насковозь не задев мозг, или остаться в коре гол. мозга, и человек может остаться жив. Такое на войне случалось
Встанет ли он после такого выстрела не знаю... но остаться живым вполне возможно, хотя это огромная редоксть.