Прочее о здоровье и красоте
Девушки! А вы ради своего парня готовы пойти восстановить девтвенность, если он вас об этом попросит?
А если нет то что-бы вы ответили своему молодому человеку?Я вот хочу предложить это сделать своей девушке и я хочу понять, что приблизительно я могу от неё услышать а-а-а?
зачем это тебе?)
ну ты странный ))) во первых это дорогое удовольствие, во вторых болезненная операция, в третьих ты всё равно всё сломаешь, ну и выкинь тогда эти деньги просто так или подари кому нибудь, а девушку ты этим просто унизишь
И что это изменит? Факт все равно остается фактом!
Она может сказать, что это Дефлорация прав человека...
я бы послала тебя куда подальше.. .
ты, что целочек любишь.? а она под наркоз из-за твоих удовольствий ложиться должна.. что за мужики....
я бы ни за что не согласилась, думаю и твоя девушка вряд ли положительно отреагирует
Шутить изволите? Восстанавливать девственность имеет смысл тайно от мужчины, чтобы он считал себя ПЕРВЫМ, а не по его просьбе.
Может, Ваша барышня мазохистка, и ей охота дважды боль терпеть: при зашивании и потом еще при "дефлорации".
Анекдот есть: Судят грузина за убийство жены после второй брачной ночи. Почему убил? : Она была нэ дэвушка! А в первую брачную ночь почему не убил? В первую она была дэвушка!
ну ты странный, нафига тебе это, ради твоей прихоти девушка должна ложиться на операционный стол, да я б послала тебя куда подальше.
А зачем восстанавливать, если все на месте)? ! Консервативные люди, соблюдающие свои традиции все же пока еще существуют и вряд ли окажутся в роли динозавров))) .
Что ответит? Ну приблизительно: 1) либо испортишь все отношения с ней и она тебя пошлет куда подальше; 2) либо, если согласится (это вряд ли) , ляжет под нож.
Хотя глупо это все. Тебе изначально в таком случае следовало бы искать целку.
ояебу откуда такие дебилы лезут
da mojno a che chto novenkoe v sekse budet horoshaya ideya :)