Прочее о здоровье и красоте

я чувствую себя некрасивой рядом со своим парнем

Недавно я начала встречаться с парнем, который пользуется вниманием девушек, причем не мало.
Я не считаю себя уродом или что-то в этом роде, но когда мы фоткаемся с ним, он выкладывает это в соц. сеть, а я себе не нравлюсь на этой фотке. Просто, я боюсь что другие девченки могут подумать обо мне, что я страшная и тд
будешь много думатьоб этом не заметишь как твой парень уйдет к другой. если бы он также считал как думаешь он бы с тобой оставался? значит ты ему нравишься. а будешь много думать об этом станешь зачморой закомплексованной постоянно ноющей о своей красоте. поверь такие парням точно не нравятся.
так напрягает это? ну тогда подумай лучше над тем как тебе лучше стать для своего парня его об этом спроси. что бы он в тебе видеть еще хъотел бы.
а вообще все в том чт оу тебя низкая самоотценка.
и самое главное. а тебе не наплевать на других уродин что они о тебе подумают? если здраво рассуждать то уродины именно они раз он не их а тебя выбрал ведь так?
и вообще не задавай глупых вопросов))) будешь думать о них упустишь его.
Кира Резник
Лучший ответ
Да пусть думают что хотят, он ведь с тобой. а не с ними, значит ты ему нравишься.
Это почти нормально, но нужно избавляться от этого, от чувства неполноценности.
какая тебе разница что думают другие люди, которые также извините. жрут, срут, писают и моюца. Чем больше будешь на этом заморачваться, тем хуже будешь получаться. учись независимости, в первую очередь духовной. учите эзотерику
не париться, он же тебя уже выбрал
Ну что дальше? Подумают они и что сразу побегут отбирать у тебя парня? Или тебя настолько волнует мнения не пойми кого? В любом случии глупости!
Инесса ///
Перестань бояться! Мы притягиваем все чего боимся! Я уверена, ты замечательная девушка! Помни о своих достоинствах! Недостатки есть у каждого! Он ведь тебя и правда уже выбрал))) ) Не ревнуй его. Будь мудрой! Удачи!