Прочее о здоровье и красоте

Как защитить себя и своего парня от сглаза, порчи и всего такого прочего

Может есть какие то обереги, или в церковь сходить, чтобы вся эта параша на нас не попала
К людям с действительно светлой энергетикой ничего не пристает. Перестаньте злиться, бояться, завидовать, будьте добрыми и открытыми. На примере своего окружения вижу - хороший открытый ч-к живет себе спокойно, а тот, к которому все липнет, вечно всем недоволен, завистлив, вечно болеет чем-то, может, и правда. Это мне давно бабушка рассказывала, как не бояться всякой нечисти. Вот, больше 40 лет живу и не боюсь.
Надежда Шах
Лучший ответ
Есть в продаже обереги, можете в церковь сходить. И старайтесь поменьше общаться с людьми, ничего им не рассказывайте про свою семью, не показывайте им фото, ничего не берите у людей, очень часто дают наколдованное.
НЕ бояться никакого сглаза, порчи и всего такого прочего - вот они и не пристанут.
Адиля Закирова
носите шерстянную красную нить на 3 или 5 узлов на левой руке
Оля Трифонова
согласна... магия была, есть.. и будет... если кто то захочет... ничего не поможет... а для обычных людей годится все, что угодно, во что они верят...
. ..
булавочку заговоренную прицепить на одежду себе и ему
херней не страдать.. и в ерунду не верить!!! а к неверющим ничё не прилипает
Akemi- Sama
самое главное - НЕ ВЕРИТЬ и НЕ ходить гадалкам. .
А если все же веришь всему этому.. . купи 2 украшения (1 для себя 1 для парня ) иди к гадалке скажи чтоб сделала талисман.. .
Конечно все будет стоить дорого, так как только она может это делать и после всего туда пойти каждую неделю с 2 косарями в руках.... "Для проверки "
Шуня Попова
Веришь или не веришь, значения не имеет. Магия существовала и существует теперь. И если кто-то реально сильный кто ведает про это сделает, то будет трындец, сама была свидетелем того, как от порчи на смерть умерла 17 летняя. Врачи ничего не нашли, все анализы хорошие, и при вскрытии ничего не нашли, все здоровое!! ! Шок. Да. А знающие кто фото посмотрел сразу все сказали от кого и почему и когда. проверили - созналась паскуда что заказала девку. А вы говорите - НЕ ВЕРЬТЕ. Защита ставиться на человека, сильным знающим и понимающим в магии, но светлым человеком, кто хрени этой не делает, защита сильная будет.
Пока вы в это будете верить, то ничего не поможет. Выбросте все из головы и наслаждайтесь жизнью. Мысли материальны, не притягивайте сами проблем, которые вам не нужны.